Полифасад - кто слышал?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем корина76, 20 гру 2009.

  1. concrete

    concrete Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Давайте запатентуем двигатель внутреннего сгорания.
    Вот смеху то будет.

    Добавлено через 24 минуты 29 секунд
    Ещё я занимаюсь изготовлением оптики для телескопов, по особой системе.
    При этом достигая очень высокого качества поверхности зеркала. Данная технология описана в Советских книгах по оптике. И что, для того, что бы освоить производство нужно потратить несколько лет экспериментов и массу денег. А система то в принципе простая. Даже скажем доступная для всех желающих. Однако америкосы согласны платить деньги(не малые) за мою оптику.Хотя никто не запрещает почиткать пару книжек.
    Вот если бы уважаемый Volf, придумал что то такое чего в принципе пока нет, вот тогда я согласен на претензии. А так, пока я не увидел его сообщение на форуме, я не знал о его существовании и о существовании его продукции тоже. Мы с партнером столкнулись с ситуацией и нашли выход, приемлемый для нашего клиента.А то, что моя находка оказалась похожа на изделия уважаемого Volfа, это меня мало волнует.
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    тогда уж лучше колесо:vo:
     
  3. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    BES, Это для общего развития и поддержания разговора. А по сути нужно заметить следующее - не такой уж простой для работы этот материал. У нас видел пару готовых обьектов, плюс образец в моем посте выше - видимо нужно под него сначала делать маячную штукатурку, а в ассортимент добавить угловые панели и панели с выемкой (по типу пазлов), тогда и общий вид по итогу на поверхности будет на отлично. ИМХО.
     
  4. concrete

    concrete Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Ага, авторучку и димократию.

    Добавлено через 7 минут 21 секунду
    Можно не маячную штукатурку, а если стены относительно ровные, то и без неё. Угловые панели, это правильно, но большая головная боль
     
  5. BES

    BES Майстер

    Повідомлення:
    420
    Симпатії:
    54
    Ну у меня панели с пазами, жестко фиксируются. Ну и плюс большой размер, сильно накосячить уже сложно ;)
     
  6. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Згоден :vo:
     
  7. Ром

    Ром Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    hello Подскажите, кто знает где можно купить формы из ПВХ для изготовления полифасада.
     
  8. concrete

    concrete Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Если Вы изготовите матрицу, нужного Вам дизайна, то мы отформуем из необходимого для Вас пластика.
     
  9. МастерБо

    МастерБо Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Из чего лутше изготовить матрицу, сколько будет стоить отформовка и как с вами связаться?
     
  10. concrete

    concrete Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Необходимо определится какое количество формовок нужно сделать.
    От этого зависит, из чего делать матрицы. Стоимость формовки зависит от того, какой пластик формовать и его количества.
    Размер рабочего поля формовки 1.7х0.8 метра (75-100гр за формовку)
    http://www.concrete.crimea.ua/
     

Поділитися цією сторінкою