Центр Каркасного Строительства: металлоконструкции

Тема у розділі 'Предлагаем услуги: строительство, ремонт', створена користувачем khodzik1, 19 лип 2016.

  1. khodzik1

    khodzik1 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Центр Каркасного Строительства создан в 2004 году группой специалистов, с 1999 года успешно работавшей в области строительных конструкций и материалов из стали.

    Основными направлениями деятельности компании Центр Каркасного Строительства являются:
    • поставка полнокомплектных стальных каркасных зданий с использованием традиционных сварных металлоконструкций и холоднокатаных оцинкованных профилей(Z, C, U, омега, уголки);
    • проектирование стальных каркасов зданий и ограждающих конструкций;
    • изготовление металлоконструкций и их монтаж;
    • устройство ограждающих конструкций здания (применение разнообразных типов кровельного покрытия и стенового ограждения).
    Наличие собственного проектного отдела по разработке чертежей раздела КМ и КМД обеспечиваетсжатые сроки проектирования и стабильное качество проектной документации.

    Производство сварных металлоконструкций имеет пакет сертификатов УкрСепро и ISO 9001 на серийное изготовление строительных металлоконструкций, что гарантирует высокое качество изготавливаемого несущего каркаса.

    Наличие собственного монтажного подразделения, а также собственный парк техники обеспечивает сжатые сроки монтажа и оптимальную стоимость строительства.

    Использование в качестве несущих стеновых и кровельных прогонов, холоднокатаных оцинкованных профилей (марка стали С320) собственного производства позволяет максимально облегчить ограждающие конструкции и обеспечить их длительную эксплуатацию.

    Комплексный подход и опыт конструирования различных типов кровельного и стенового ограждения обеспечивает принятие грамотных технических решений.

    Компания «Центр Каркасного Строительства» предоставляет весь комплекс работ по возведению стального здания — от технических консультаций и проектирования, до изготовления, поставки и монтажа комплекта стального здания.
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою