Кресла Herman Miller Aeron, Embody, Mirra 2

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем marta_rybalka, 4 лип 2016.

  1. marta_rybalka

    marta_rybalka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    ул. Казимира Малевича (Боженко), 86-П, оф.208
    [​IMG]
    Herman Miller – американский бренд эргономичной мебели для дома и офиса

    Выбирая себе в офис кресло, обязательно обратите внимание на продукцию от американского производителя Herman Miller. Кресла их производства относятся к высшей ценовой категории, но они того стоят. Эти замечательные устройства даже попали в ТОП-10 лучших кресел в мире по версии журнала Forbes. Модель Herman Miller Aeron заняла второе место, в то время как Herman Miller Embody третье. Особенностью кресел от этой компании является их совершенная эргономичность.

    [​IMG]

    В своё время инженеры и дизайнеры корпорации приняли решение создать совершенно новую серию кресел, которые бы идеально поддерживали тело человека на протяжении рабочего дня.

    Разработчики провели глубокое антропометрическое исследование по всей Америке с целью выяснения среднестатистических показателей человеческого тела. Затем, с помощью ведущих физиотерапевтов и ортопедов были созданы совершенно уникальные модели кресел, в которых человек просто растворяется, словно сидит на райском облаке. Комплектующие для кресел всё время совершенствуются, чем и объясняется огромная популярность этого производителя среди элитных компаний.
    [​IMG]
    Конечно, владельцы «Herman Miller» потратили миллионы долларов на эти исследования и проектировку, но оно того стоило. Теперь каждый руководитель может обладать этим совершенным во всех отношениях креслом, а при желании и возможностях даже прикупить серию таких кресел для посетителей.


    Купить офисное кресло Herman Miller в Киеве, Украине: www.hmstore.com.ua
     

    Вкладення:

Поділитися цією сторінкою