Как провести электричество на участок

Тема у розділі 'Юридические вопросы, нормативные документы', створена користувачем eolite, 5 чер 2016.

  1. eolite

    eolite Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день, есть участок без электричества. Ближайшие столбы ЛЭП в 1 км. от него. Так же есть куча соседей тоже без электричества но с желанием его провести.
    Может есть люди кто был в похожей ситуации и как с нее выходил, буду рад любому действенному совету.
    Как лучше? С чего начать? К кому обратиться? Есть ли смысл организовывать садовое товарищество или любого рода кооператив что бы действовать коллективно.

    Участок находиться под Броварами (киевская обл.) Относиться к Зазимскому сельсовету.
    --- добавлено: 5 чер 2016 у 19:30 ---
    Для того что бы не объяснять на пальцах прилагаю картинку с наглядным описанием ситуации.

    1. От 2 (линий ЛЭП) до начала 5 (улицы по которой расположены участки) 730 метров.
    2. От 4 (воинской части) до начала 5 (улицы по которой расположены участки) 600 метров.
    3. От 3 (частной подстанции) до начала 5 (улицы по которой расположены участки) 2000 метров.
    4. От 6 (последний столб частной ТП) до начала 5 (улицы по которой расположены участки) 750 метров.

    Все расстояния рассчитаны не по прямой а по уже существующим дорогам.

    Очень интересены варианты 1 и 2.

    Как провести электричество от воинской части? я так понимаю к ней должны подходить очень серьезные мощности(учитывая что на ее теретории есть еще и жилой дом), но никаких столбов вокруг нее нету. получается что они идет под землей.

    И второй вариант линии ЛЭП которые проходят в лесу в 750 м. от поляны и начала улицы.

    В ближайшее время хочу съездить прошарится по местности и все по фотографировать, типа надписи на столбах, может какие то торчащие таблички из земли возле воинской части, надписи на частном трансформаторе.

    Интересует еще вопрос есть ли смысл организовывать кооператив (возможно так будет проще и дешевле это все сделать)??? Screenshot_1.png
     
    Останнє редагування модератором: 13 чер 2016

Поділитися цією сторінкою