Toptools пропонує

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Toptools.com.ua, 27 кві 2016.

  1. Toptools.com.ua

    Toptools.com.ua Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    [​IMG]
    Создание идеальной чистоты, и ее поддержание – сложная, практически, непосильная задача. Но только если не использовать пароочиститель! С его помощью уборка становится легкой и быстрой. Особенности паровой щетки позволяют не просто удалить грязь и пыль, но и уничтожить всех микробов.

    Принцип работы пароочистителя заключается в нагревании воды до состояния пара, и его подачи к насадке. С помощью этого инструмента без проблем можно очистить такие поверхности:

    · полы;

    · кафель;

    · ковер;

    · мягкую мебель;

    · сантехнику;

    · одежду;

    · окна;

    · линолеум;

    · паркет;

    · и даже чехлы в автомобиле.

    По сути, применение паровой швабры невероятно разнообразное. Исключением является пластик и деликатные виды тканей.

    Чтобы сделать уборку наиболее удобной, в комплекте идут дополнительные насадки для пароочистителя. Основная их роль заключается в обработке особых поверхностей.

    Из представленных моделей, обширной комплектацией обладает Black&Decker Steam-mop™ FSM1630. Среди ее особенностей:

    · быстрый нагрев воды;

    · индикаторы уровня жидкости;

    · комплект насадок для работы по дому;

    · невероятная мощность (1600 Вт);

    · легкость;

    · длинный сетевой шнур (6 метров).

    Еще одна полезная функция пара – уничтожение неприятных запахов и аллергенов. Он также обезжиривает поверхность, делая ее идеально чистой, без разводов и отпечатков. И это при том, что паровая щетка работает исключительно на воде. Применение и добавление моющих средств крайне нежелательно, да и к чему лишние расходы? Для лучшего результата рекомендуется использовать фильтрованную воду.

    Как выбрать и на что смотреть?

    Сперва нужно узнать, какие бывают пароочистители. Существуют переносные модели, но их применение целесообразно только для небольших объемов работ. По-настоящему навести порядок в доме может только модель, работающая от сети. Это утверждение обосновывается мощностью. Для оптимальной работы следует выбирать паровую швабру от 1000 Вт. Чем ниже это значение, тем хуже качество уборки.

    Размер резервуара имеет значение. Логично предположить, что от его объема зависит время работы паровой щетки. Все представленные модели имеют дополнительный водяной фильтр, препятствующий образованию накипи – а это главный враг любой техники для дома. Давление пара должно быть более 4 бар.

    Основные критерии выбора озвучены, теперь понятно, как выбрать пароочиститель для дома.

    НА КАКОЙ МОДЕЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ?

    Компания Black&Decker специализируется на производстве различных инструментов для дома, сада и огорода. Она выпускает и паровые щетки. В целом, все модели имеют обширный функционал и станут незаменимыми помощниками в уборке и чистке. Ранее уже была рассмотрена в качестве примера модель Steam-mop™ FSM1630. А что можно сказать о других вариантах?

    Паровая щетка Steam-mop™ FSS1600 – имеет наименьший вес и высокую маневренность. Она подойдет для использования в квартирах, домах и автомобилях. Единственным недостатком является небольшой резервуар – 350 мл, которого хватает на 8 минут работы.

    Steam-mop™ FSM1620 обладает высокой маневренностью – с легкостью проникнет под диван и кресла. Она немного тяжелее предыдущей модели, но и работает дольше. Эта щетка больше подходит для очистки полов.

    Steam-mop™ FSM1610 является усовершенствованным вариантом модели Steam-mop™ FSS1600. Значительно увеличилось время работы (в 2 раза), но и от увеличения в весе уйти не удалось. Гибкая головка на шарнирах все также удобна.

    Где купить?

    Чтобы техника работала долгие годы, сохраняя все свои свойства и особенности, нужно выбирать качественный товар. Дело в том, что если хотите купить пароочиститель, Украина, как и большинство стран, имеет огромный рынок подделок. Стоимость изделия достаточно высокая – это и привлекает мошенников. Оптимальным решением будет покупка в нашем интернет-магазине Toptools.com.ua– здесь и гарантия, и приемлемая цена.
     
  2. Toptools.com.ua

    Toptools.com.ua Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    [​IMG]
    Монтажная пила по праву считается незаменимым инструментом во время стройки и крупного ремонта. Она способна проводить высококачественный точный распил труб, профилей и арматуры. В отличие от известной всем болгарки, этот инструмент имеет повышенную степень защиты и надежность, гарантируя быстрый и точный срез. Особенности монтажной пилы уже многие годы используют европейские и американские мастера, в то время как для жителей стран СНГ она только набирает популярность.

    Истории циркулярных пил положили начало исследователи компании DeWALT. Со временем этот инструмент сильно модернизировали и улучшили. Образцовой моделью по праву считается монтажная пила DeWALT DW872 способная справиться с любой работой.

    Сегодня такое оборудование используют профессионалы, но, постепенно, оно появляется и у домашних мастеров, ввиду огромного ряда преимуществ и возможностей.

    Как сделать выбор и на что смотреть?
    Можно купить дорогостоящее профессиональное оборудование, весом чуть менее центнера, с глубиной реза, позволяющей распилить рельсы. Но зачем платить в 3-5 раз больше, когда для многих задач можно выбрать компактное и удобное в работе устройство, полностью отвечающее всем требования?

    Монтажные дисковые пилы изготавливаются по определенному стандарту. Размер диска везде одинаковый, но внутреннее устройство, как и внешние элементы, могут сильно отличаться. На что же нужно обратить внимание и как правильно выбрать монтажную пилу?

    МОЩНОСТЬ И ОБОРОТЫ

    Это одни из самых важных показателей инструмента. Рекомендуется покупать технику, имеющую мощность от 1200 Вт. Все представленные далее модели будут иметь запас этого параметра: величина характеристики превышает 2000 Вт, что делает работу комфортной и легкой.

    Разумеется, от мощности двигателя зависит количество оборотов, особенно во время работы. Нужно учитывать, что скорость напрямую зависит от материала заготовки. В противном случае даже самые качественные диски будут быстро приходить в негодность. Иными словами, возможность регулирования хода продлевает работоспособность двигателя и диска.

    Монтажная пила – очень мощный инструмент. Отсутствие плавного пуска может создать перегрузку в электрической цепи. Эта функция является непременным атрибутом любого современного оборудования. К тому же, она увеличивает срок службы двигателя.

    БЕЗОПАСНОСТЬ

    Высокие обороты делают работу с оборудованием травмоопасной. Для использования инструмента нужно придерживаться всех правил безопасности. Сама пила должна обладать:

    · мощным защитным кожухом;

    · функцией быстрой остановки;

    · защитой от случайного запуска;

    · надежной фиксацией заготовки в тисках.

    Очевидно, что современные модели обладают мощными фиксирующими тисками. Образцовой, и в тоже время недорогой, можно назвать модель STANLEY STSC2135, которая обеспечивает надежную защиту на высоких оборотах.

    УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

    Ну и последний, но не по значимости, пункт – эргономичность. Монтажную пилу следует подбирать исключительно под себя. Это касается и расположения рукоятки, и замены диска, и всего остального.

    Как показала практика, удобнее всего горизонтальное расположение рукоятки – руки устают не так сильно, а создать упор легко. Примером можно назвать модель D28710V все того же производителя DeWALT– помимо прочего, к ней в комплекте идут 3 качественных абразивных дисков.

    Когда речь идет о легких переносных моделях монтажной пилы, то не лишним будет вспомнить об удобстве транспортировки и переноса. Как правило, вес подобного оборудования колеблется от 15 до 30 кг. Взрослый мужчина вполне способен перенести пилу, а для удобства перемещения некоторые производители добавляют в конструкцию дополнительную ручку. Подобное усовершенствование возможно наблюдать на модели Einhell TH-MC 355.

    Где купить?
    Выбор места покупки оборудования – не менее важный пункт, чем выбор производителя и конкретной модели. Чтобы получить качественный товар, без дефектов и деформации, который прослужит многие годы, следует остановить свой выбор на доверенных торговых точках.

    К сожалению, не все магазины города отличаются надежностью, а покупка на рынке – самая частая ошибка, ведь влага окружающей среды попадает и на инструмент. Решением проблемы может стать наш интернет-магазин. Стоимость продукции значительно ниже, а условия хранения соответствуют всем необходимым критериям.

    Если решили купить монтажную пилу, Украина – это страна, где покупку высокотехнологичного оборудования лучше всего совершать в интернет-магазине: toptools.com.ua
     
  3. Toptools.com.ua

    Toptools.com.ua Стажер

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    1
    [​IMG]

    Набор инструментов напрямую влияет на возможности и скорость выполнения работы мастером. Для каждой задачи существуют свои механизмы и приспособления. В некоторых случаях работа оборудования становится невозможной, опасной или просто неудобной. Возможно ли использование альтернативных вариантов? Да, возможно, но если инструмент выполняет нестандартную для него задачу, то это, чаще всего, приводит к поломкам или быстрому износу. Есть и универсальное оборудование, способное сделать то, на что не способен стандартный инструмент. Далее будет рассмотрен одно из них. Сабельная пила, и их специфика.

    Что такое сабельная пила?
    Этот инструмент был разработан достаточно давно. Принцип его действия перенял современный электролобзик. Этот вид пилы осуществляет распил мягких и твердых материалов. Работа с ним проста и удобна. Но! Особенности сабельной пилы предполагают использование при демонтаже. Ввиду специфики прибора, речь о которой пойдет далее, этот инструмент крайне редко применяют для тонкой работы.


    Принцип действия механизма достаточно прост. Электродвигатель вырабатывает импульс, который передается к полотну. Движение осуществляется в двух направлениях: продольное и маятникообразное. На некоторых моделях второй тип перемещения является регулируемым, а в более старом оборудовании он вообще отсутствует. Сразу нужно пояснить, что подобная траектория движения значительно ускоряет срез, но снижает точность из-за дополнительной вибрации полотна.

    Современный прибор выполняет любые задачи по распилу, заменяя лобзик, ножовку, цепную и циркулярную пилу и некоторые другие. Как уже говорилось, его основная цель – демонтаж, а в столярном и слесарном деле он применяется крайне редко.

    В народе сабельную пилу часто называют «электроножовкой», но более всего она похожа на лобзик. Существуют даже модели 2 в 1, выполняющие полноценные функции и электролобзика, и сабельной пилы (Black&Decker RS890K).

    В чем преимущества инструмента?
    Неоспоримо, что использование электроножовки носит универсальный характер. Более того, легкий вес позволяет осуществлять работу в любом положении. При этом становятся очевидными все преимущества механизма по сравнению со стандартным инструментом, а именно:

    · легкость;

    · бесшумность;

    · безопасность;

    · практичность;

    · отсутствие пыли и разброса стружки;

    · легкая замена полотна (в современных моделях это можно сделать даже без ключей);

    · низкая нагрузка на электрическую сеть.

    Разумеется, при использовании, например, электролобзика в стандартных условиях, его скорость будет незначительно выше, но если речь идет работе по дому, когда невозможно установить оборудование, сделать срез будет намного быстрее именно сабельной пилой.

    Применение этого инструмента на территории стран СНГ считается диковинкой, а многие мастера вовсе считают его бесполезным. В то же время европейские и американские специалисты рассматривают сабельную пилу, как один из важнейших инструментов при строительстве и ремонте.

    Настоящим примером в сфере является модель DeWALT DW311K. Она имеет высокую мощность при весе менее чем в 5 кг, а глубина пропила по дереву достигает 30 см (для металла – 13, для пластика – 16). Если же подойти к обзору техники со стороны удобства применения, то стоит обратить внимание на Black&Decker KS880EC, весом менее чем 2,5 кг. Она больше похожа на короткую ручную пилу, нежели на электроножовку.

    Как выбрать подходящую модель?
    Ключом, ведущим к ответу на вопрос, будет четкая формулировка области применения. Если в первую очередь важно удобство, то мощные инструменты будут не только лишней тратой, но и приведут к разочарованию.

    Мощность позволяет создавать и поддерживать определенную скорость движения. Чем выше скорость, тем тверже может быть распилочный материал. Но чем мощнее двигатель, тем больше вес, а если предстоит работа на стремянке или потолке, то быстро устанут руки. Оптимальной для разносторонней работы считается 500-1000 Вт, а количество оборотов в районе 3000.

    Маятниковый ход – современная технология, способная снизить нагрев полотна и разброс, делая работу более легкой. Несмотря на меньшую, чем у других вариантов пилы, мощность двигателя, практически все производители внедрили устройство плавного пуска, которое так же бережет полотно и механизм. Еще одно полезное приспособление – опорный башмак. Он позволяет делать упор инструментом на распиливаемую поверхность, тем самым повышая точность и скорость работы. Его можно рассмотреть в моделях DeWALT DW311K и Einhell TC-AP 650 E.

    Как правильно выбрать сабельную пилу? Все очень просто: ориентироваться нужно на функции и возможности, а не стоимость. Иначе, купив дорогостоящий прибор, не будет смысла в его использовании, а это деньги на ветер.

    Если нужно купить сабельную пилу, Украина и другие страны СНГ, имеют свои специализированные интернет магазины. Только здесь можно купить настоящий качественный товар, который хранился в положенных условиях. Стоимость любого оборудования значительно ниже, но при этом есть гарантия и доставка. Покупка в интернет магазине Toptools.com.ua – это правильный выбор для профессионала, и для простого хозяина.
     

Поділитися цією сторінкою