Зеленый цвет в интерьере

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем workerdis, 5 гру 2009.

  1. Idea!

    Idea! Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    15
    Адреса:
    г. Киев, ул. Декабристов, 12/37, Мебельный маркет
    Позвольте не согласиться. Зелёный цвет, наоборот, успокаивающий, а для улучшения аппетита лучше применить оранжевый. Хорошо будет смотреться кухня с фасадами зеленого цвета и аксессуары оранжевого оттенка, также можно повесить шторки оранжевого цвета.http://idea-trading.ua/production/kitchens/112/
     
  2. Flaxeny

    Flaxeny Стажер

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Москва
    Я тоже обожаю зеленый цвет! Особенно насыщенные травяные оттенки и изумрудный. Всегда хотела зеленую спальню, с бамбуковыми стенами...
     
    1 людині також подобається це.
  3. Antontop

    Antontop Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Уместность использования зеленого цвета в интерьера - дело вкуса. И много тут зависит от оттенка зеленого. Зеленая палитра ведь очень богатая. Есть и приятные, расслабляющие оттенки. А есть - ядовитые. И в интерьере должна быть цветовая гармония, хотя могут допускаться и контрасты.
     
  4. Бессонов

    Бессонов Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Запорожье
    Интересно, как выглядят бильярдные без зеленого цвета )) С бежевыми стенами, или белыми
     
  5. ivanet

    ivanet Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    У каждого свой вкус поэтому я люблю радугу!!!beer
     
  6. Nyaka

    Nyaka Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Київ
    У мене спальня пастельно-зелена, релаксує. І навіть на кухню частково втулила, разом із персиковим.

    До речі, коли обирала колір, це якраз була проблема - знайти не ядкий і не болотно-траурний зелений.
     
    1 людині також подобається це.
  7. компания ник-деко

    компания ник-деко Майстер

    Повідомлення:
    177
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Харьков
    Полностью согласна с данным высказыванием!!! А вообще зеленый цвет в интерьере мне нравится!!!!:vo:
     

Поділитися цією сторінкою