Строительный супермаркет: Новая линия или Эпицентр?

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем Junior, 4 гру 2009.

?

Епицентр, Новая линия или фирма?

  1. Эпицентр

    26 голосів
    47,3%
  2. Новая линия

    11 голосів
    20,0%
  3. Фирма

    10 голосів
    18,2%
  4. Интернет

    8 голосів
    14,5%
  1. Мичурин

    Мичурин Новачок

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Борисполь
    Как можно сравнивать не сравнимое.Ведь все зависит от вида выполняемых работ и их географической приближенности к оным супермаркетам.Если у вас кончился клей ,краска ,сдохла кисточка,валик или бур я не думаю ,что вы проигнорируете НЛ под боком и поедете в ЭП в другой конец города.Конечно нельзя все вместить под одну крышу.Я например никогда не беру инструмент ни в НЛ ни в ЭП потому как цена завышена.Может это компенсация гарантий по обмену и ремонту.Комплект сантехники можно взять в НЛ на 50-60%,а в ЭП на 80-90%.Товар по предварительной выписке ,конечно жуткая вещь,нужно заранее отводить на этот процесс дополнительное время .Зато в супермаркетах выслушают все ,что вы о них думаете молча и покорно,особенно забитые менеджеры в НЛ,а на рынке могут и на ...послать.:down:
     
  2. ТДА

    ТДА Майстер

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    В АТБ реально тараканы по кассе бегают!!!! Сам видел))))
     
  3. Мичурин

    Мичурин Новачок

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Борисполь
    Не все так плохо коллеги .Я себе не представляю как бы мы жили без этих монстров.Вспомните былые времена.Когда появилась НЛ я думал ,что попал в СТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙ.А сейчас мне все не нравится направо и налево:)
     
  4. ТДА

    ТДА Майстер

    Повідомлення:
    347
    Симпатії:
    99
    Адреса:
    Запорожье
    И это тоже верно) Зажрались мы господа, забыли что такое по базару лазить с багетами и охапкой обоев))))
     
  5. Zauer

    Zauer Забанен

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    3
    полностью согласен с Вами. зависит конечно ещё от самого первого посещения и мнения. для меня это была НЛ, теперь покупаю там все, при необходимости, пока не разочаровала
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Відповідь: Строительный супермаркет: Новая линия или Эпицентр?

    adamwebb, форумом не ошиблись! У нас в основном звездолёты и марсоходы в продаже! А вагоны???
    да уж, весна, обострение...
     
  7. Ches1er

    Ches1er Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Днепропетровск
    Выбор того или иного гипермаркета в 1-ю очередь (как писалось выше зависит от его географического положения). В этом отношении магазины себе конкуренцию стараются не делать (по-крайней мере в нашем городе именно так) располагаясь в разных частях города.
    Самое любопытное заключается в том, что крупные производители как правило диктуют розничные цены, поэтому здорово сэкономить, поехав в другой конец города - точно не получится =).
    Интереса ради вот ссылка на анализ цен на ведущие позиции в гипермаркетах Днепропетровска.
     
  8. superdom

    superdom Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    А что других больше строительных супермаркетов НЕТ или обсуждаются только эти два?
     
  9. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Строительный супермаркет: Новая линия или Эпицентр?

    А ці найбільші і їх найбільше :vo:
    Останнім часом купую в НЛ, обріс скидками, а за асортиментом їду в ЕП, і хоч не завжди у них все є те, що треба, але є більше ніж у будь-кого
     
  10. Gaspra

    Gaspra Новачок

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    В Эпицентре дурная система работы. Продавцов часто вызывают на кассы для определения того или иного товара без штрихкода, а также на кассы возврата, потому их действительно приходится ждать около 20 минут. Лучше покупать стройматериалы на частных фирмах, там также есть скидки и откаты.

    Добавлено через 3 минуты 6 секунд
    Пітон, Предлагаю стройматериалы отделочные. Гибкая система скидок. Ориентировочно цены и перечень товаров Вы можете увидеть на сайте www.budland.com.ua 067-939-22-55 Елена Делаем откат.
     

Поділитися цією сторінкою