Автоматический полив

Тема у розділі 'Инвентарь', створена користувачем artikfresh, 2 гру 2009.

  1. romchik

    romchik Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Re: Відповідь: Автоматический полив

    ррр
     
  2. samodel

    samodel Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Подскажите, в будущем планирую автоматический полив, а сейчас тяну по участку водопроводную пэ трубу на глубине 80см. Что нужно предусмотреть что бы в будущем упростить переход на автоматический полив и по новой не копать траншеи.
     
  3. romchik

    romchik Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Нужно оставить вывод трубы для подключения автополива,а траншеи всё равно нужно копать!0973473190 телефон для подробной информации
     
  4. samodel

    samodel Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    спасибо Ромчик
     
  5. poliglot

    poliglot Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.315
    Симпатії:
    3.071
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня Рэйн Берд. Уже шесть лет. Площадь полива пол гектара. работает, как часы. Картинки поливаемого участка можно посмотреть у меня в профиле.
     
  6. Kostyan78

    Kostyan78 Стажер

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Полтавская обл., г.Комсомольск
    Уважаемый Poliglot, исправьте на своём сайте (на странице http://raingarden.dp.ua/services/inzhenernye-sistemy) название фирмы Hanter на правильное название Hunter, а то какое-то неуважение к производителю.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Жулик

    Жулик Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    9
    Адреса:
    Киев
    Здрасвуйте дорогие форумчаны надеюсь хоть здесь мне помогут. У меня дача на которую я ежу раз в неделю на выходные, там есть скважена дебит 2.8куба в час, все подключено к автоматике все делал сам, девление по трубам 1,6-3,6 бар.
    И тут я задумался о авто поливе у меня 6 соток причем на 3,5-4 сотках стит дом :-D.
    Сначалу думал о блоке управления с клапаном и форсунками но цена его 750грн + клапан в ощем гдето 1100грн нужно только на это но увидил там же клапан который работает отбатареек тож Германия цена 500грн посоветовался на другом форуме и мне кинули ссылочку http://teplichka.com/avtomaticheskiy-poliv/avtomaticheskiy-poliv.html ООО :bratan: цена сего чуда 320-350грн правда какой выбрать еще не опредилился.

    Так вот с этим все опредилился, но с форсунками нека, все делаю буджетно.
    Вот мне нужно полить триугольный участок 3/9метров, форсунки хочу поставить побокам что-бы авто не наежало на них, какие они нужны прячутся они или нет?
    Я так понимаю нужно сначала дождеватели купить + форсунки цена того гдето 35грн и того от 17грн, в суме гдето 55грн штука сколько их они нада какие чтобы полевало только мой участок а не соседа через забор?
    дождеватели и форсунки для примера http://k-rain.com.ua/product_list/group_475575
    Ну давайте походу.
    Заранее благодарен beer
     
  8. dorafuc

    dorafuc Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    все по своему хороши
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою