Эксклюзив! Антивозрастной крем SPA Intensiv с гиалуроновой кислотой, минералами Мёртвого моря Israel

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Ольга SPA Cosmetics, 15 бер 2016.

  1. Ольга SPA Cosmetics

    Ольга SPA Cosmetics Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г. Днепропетровск, Украина
    Крем, который борется с морщинами без обмана! Дневной , ночной крем для лица , а также крем для глаз антивозрастной серии «SPA Intensiv» производства косметической фабрики «SPACosmetics» , Израиль, для уставшей, блеклой, увядающей кожи с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой , на основе солей и грязей Мертвого моря, маслом ши и макадамии, экстрактами папайи и шиповника, витаминами С и Е.
    Эта оригинальная СПА косметика впервые представлена в Украине , России и странах СНГ, получила настоящее признание в Америке и Европе. Завезена напрямую из Израиля, с фабрики изготовителя SPA Cosmetics
    Увлажняющий и омолаживающий дневной ,ночной и крем для области вокруг глаз содержат мощный комплекс минералов Мертвого моря в сочетании с воздействием низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, обеспечивают интенсивное омоложение Вашей кожи, способствует максимальному ежедневному уходу за ней.Гиалуроновая (III) кислота является естественным компонентом кожи, который разглаживает, увлажняет и выравнивает Вашу кожу, благодаря чему она сияет молодостью и выглядит отдохнувшей. Минералы Мертвого моря и витамины Е И С, богаты антиоксидантами, которые помогают бороться со свободными радикалами , вызывающими в коже сильнейший окислительный стресс, что ведёт к преждевременному увяданию и старению. Питательные экстракты, включая экстракт папайи и экстракт шиповника, питающую кожу необходимыми витаминами, помогут омолодить и оживить уставшую кожу
    Глубоко увлажняя и укрепляя кожу при помощи масла ши и масла макадамии, этот интенсивный дневной и ночной домашний профессиональный спа- крем в течение дня и ночи обеспечивает вашей коже не только надежную защиту и питание, но и дарит ей настоящее сияние молодости!

    А домашний профессиональный SPA- крем для ухода за кожей вокруг глаз в течение дня и ночи обеспечивает вашей коже не только надежную защиту и питание, но уберёт признаки старения ― круги под глазами и разгладит морщинки, и даря ей настоящеесияние молодости!

    Наличие международных сертификатов ISO 9001 , ISO 2271 (GMP для косметики),Global Security Verification

    Баночки по 50 мл ( и дневной, и ночной ), баночка 30 мл - крем для глаз

    Оплата и доставка- наложенный платеж, Новая почта, предоплата на карточку Приватбанка ( от цены крем минус 5%, из цены крема убирается оплата на наложенный платеж )
    При заказе от 4 единиц крема - скидка 10%
    Отправка Новой почтой в день заказа, во все регионы Украины
    ( Для России, стран СНГ , Европы – отправка из Израиля ( контакты и детали по телефону или пишите на мейл [email protected])
    Вся информация по пептидной израильской косметике , а также по вопросам приобретения , обращайтесь по тел. +380675843131, Ольга, а также на сайте компании http://spa-cosmetics.pp.ua/ или в нашем интернет-магазине http://spa-cosmetics.com.ua/
     

Поділитися цією сторінкою