Мы делаем тепло дешевле

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем ООО "Теплокон", 9 бер 2016.

  1. ООО "Теплокон"

    ООО "Теплокон" Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    м.Бровари Київска обл. вул. Гагарина 26 оф 406
    Компания "Теплокон" открыта для всех клиентов которые хотят экономить на отоплении. Свою открытость мы отображаем на своем сайте www.teplokon.com.ua где выложены все уставные и разрешительные документы. Также свою открытость мы можем продемонстрировать при личных встречах с образцами продукции.
    --- добавлено: 10 бер 2016 у 15:40 ---
    Да производитель находится в республике Болгария. Производство теплоконтурных радиаторов выполняется под четким контролем всех норм и гостов Евросоюза!!!
    --- добавлено: 10 бер 2016 у 16:01 ---
    Компания Теплокон начала свою деятельность не так давно!!! если быть точным то с декабря 2015 года но за это время успела закончить четыре проекта по энергосбережению. Наши клиенты отображены на сайте это не фейковые персонажи. Вы можете с ними связаться и услышать конкретнии комментарии.
     
    Останнє редагування модератором: 18 бер 2016
  2. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Энки, можно мне объяснить как не понятливому: Дано: труба с горячей водой, которая нагревает шайтанжижу которая кипит при 35 градусах. То есть по логике мы пропускаем меньше горячей воды, от этого экономия в гигах по счетчику. Этот момент понятен. Не понятно, откуда возьмется тепло в хате?
    На сколько я для себя представляю, это тот же принцип пароварки. Но теплее от этого мясу в пароварке не станет.
     
    акула941 подобається це.
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Ну всё ясно. Будут покупать.
    Да нету экономии.
    У всех веществ во вселенной могут быть разные агрегатные состояния. При определённых температурах (и прямо зависимых давлениях) одно и то же вещество может быть: твёрдым, жидким, газообразным, плазмой, чёрной дырой.
    Процессы фазовых переходов теплоёмче, чем просто нагрев или охлаждение. Когда кипит, отбирает больше тепла, чем просто нагревается, а когда конденсируется, даёт больше тепла, чем просто охлаждается. Но равенство всё-равно соблюдается. Сколько взяло при кипении, ровно столько отдаст при конденсации. Закон сохранения импульса.
    Вещества (фреон, хладагент, или ещё как..,) по составным фракциям, и давление внутри, подобрано так, что от температуры на трубке с теплоносителем оно кипит с перегревом, а от температуры на внутренних стенках радиатора конденсируется с переохлаждением. Это просто ещё один промежуточный теплоноситель, между котлом, и воздухом в доме.
    Но сколько из дома тепла убежало, ровно столько должен сжечь котёл, и не важно, сколько там промежуточных теплоносителей будет, хоть десять.
    Отопление - это уравнение баланса, где левое, от равно, всегда строго равно правому, бо сохранение импульса - это закон.
     
    andrij64 подобається це.
  4. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Если я перекрою все батареи и счетчик не будет считать, то будет экономия, но не будет тепла.

    От я за то и пытаю.
     
  5. Potapapapa

    Potapapapa Стажер

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    8
    почему этого афериста сразу не забанили? Наверное чтобы Энки мог поглумиться над идиотом :)
     
  6. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Да не аферисты они. Просто мелкие обманщики.
    Если кто придёт к ним, то всё равно посчитают всё по номиналу, по правилам, с дельтами и расходами, на всю сумму, чтоб грело.
    А экономия, после модернизации, в 20-30% возможна, если до модернизации топили с утра до забора, а как станет жарко, то форточку открывали. Но об этом можно и умолчать. Можно ж не говорить, что если прикрутить ручку, и не открывать форточку, то экономия такая же будет.
    У них нормальное, узконишевое предложение, для специальных случаев.
    Но они, видимо, хотят себе его видеть в кожній хаті. Наверно думают, что продавать много задёшево - больше денег заработают, чем продавать точно кому надо, по специальной цене, для специального случая.
    Насчёт заработать не знаю, но побегать и стресса пополучать задёшево, точно больше будет.
    Будут бегать межи люди, парить сказки про магию отрицательного давления, парить радиаторы кому надо кому не надо.
    Кому не надо, тому как бы и пофиг - вроде ж греет, а то что с заморочками и дороже,- так ведь магия, круто.
    А кому действительно надо, тот всей ценности предложения не прочувствует,- купит какую-то дешёвку, вроде и то, а так не совсем.., бо ширпотреб заскандаленый.
    Ні собі, ні людям, кароче.
     
    andrij64, Potapapapa та ЧД_ подобається це.
  7. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    И заметьте, после 16:00 пропал - рабочий день закончился.
     
  8. ООО "Теплокон"

    ООО "Теплокон" Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    м.Бровари Київска обл. вул. Гагарина 26 оф 406
    Доброе утро!!!!
    Действительно вещество может находится в разном агрегатном состоянии при определенных температурах и прямо зависимых от давления!!!!
    Ссылаясь на закон сохранения энергии энергия воды при определенных условиях передает свою энергию пару!!!
    Здорово!!!! значит во внутреннем контуре теплоконтурного радиатора создано давление ниже атмосферного, в емкость радиатора залит вторичный теплоноситель на основе (спирта) температура кипения спирта при атмосферном давлении 78С при давлении ниже атмосферного он закипает при 27,97ºC. При процессе конденсации пар отдает свою тепловую энергию на стенки радиатора.После конденсации вторичный теплоноситель на основе спирта опускается в нижнюю часть радиатора где снова подогревается первичным теплоносителем он испаряется этот процесс бесконечный!!!!
    Самый простой пример!!! Возьмите горячую воду 50С и шприц побольше вставьте иглу в воду и резко потяните клапан на себя!!!! Что произошло? внутри шприца образумится отрицательное давление и вода при 50С скипит внутри шприца и образуется пар конденсат!!!

    --- добавлено: 11 бер 2016 у 08:54 ---
    Доброе утро!!!! Извините конечно за перерыв, но был на встрече с клиентом!!! Рабочий день в компании Теплокон заканчивается в 19.00.
    --- добавлено: 11 бер 2016 у 08:58 ---
    Энки компания Теплокон продает теплоконтурные радиаторы людям которые привыкли идти в ногу со временем, и максимально экономить свои денежные средства. Мы не бегаем мы экономим!!!!
    --- добавлено: 11 бер 2016 у 09:03 ---
    Аферист))))) Potapapapa Предлагаю Вам провести презентацию теплоконтурного радиатора!!! Извинитесь после встречи я вас уверяю.
    --- добавлено: 11 бер 2016 у 09:14 ---
    С теплоконтурными радиаторами не нужно ничего перекрывать!!!!!!! Теплоконтурный радиатор благодаря своей конструкции уменьшает количество и дельту теплоносителя. Тепло счетчик (квартирный) считает именно эти два показателя суммируя их в Гкал собственно за которые Вы и платите. Теплоконтурный радиатор распространяет температуру первичного теплоносителя на свою поверхность благодаря процессу конденсации испарения (пара) Пример:
    первичный теплоноситель температурой 50С то и радиатор будет 50С, когда будет температура первичного теплоносителя 70С то и теплоконтупный радиатор будет 780С.
     
    Останнє редагування модератором: 19 бер 2016
  9. ООО "Теплокон"

    ООО "Теплокон" Підмайстер

    Повідомлення:
    38
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    м.Бровари Київска обл. вул. Гагарина 26 оф 406
    Наконец то Вы меня услышали!!!!!! Теплоконтурный радиатор берет тепловую энергию от первичного теплоносителя, и передает эту энергию (благодаря процессу конденсации испарения) на свою поверхность!!!!
    Для это го процесса метровому теплоконтурному радиатору нужно всего лишь 200мм теплоносителя. Компания Теплокон предоставляет Вам возможность не греть сотни литров воды для прогрева помещения, а греть ровно сколь теплоносителя сколько нужно!!!!!
     
  10. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Ну я никак не пойму. Для отопления моей квартиры, нужно хГ.Кал. я подаю на трубу х-20%Г.Кал.(это я к примеру. ну типа экономим) Откуда возьмется еще 20%Г.Кал для поддержания температуры в квартире?
     

Поділитися цією сторінкою