Прошу помощи!!! котел E.C.A. Confeo CO24HB

Тема у розділі 'Газовые котлы', створена користувачем romastalker, 7 бер 2016.

  1. romastalker

    romastalker Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    С котлом разобрались, после того как было все продуто и прочищено и перебрано ( газовый клапан ковырял мастер - всё остальное я с шурином) и проблема не ушла, было принято решение лезть в настройки, проблема решилась понижением плавности розжига на 12%. газа больше котел есть не стал но зато работает как часы. давление газа меряли - всё было в норме. Ситуация стояла мне 300грн но теперь куча опыта и понимание сего девайса. в мастерах города мелитополя разочарован! Всем спасибо за советы. с ув. Роман
     
    Nevid подобається це.
  2. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    вообщето любой мастер при ТО и осмотре должен проверять настройки мин\макс газовой арматуры
    и настраивать ее согласно техдокументации каждого устройства ( а не на глаз )

    рад что у вас все решилось
     
  3. romastalker

    romastalker Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    ну наши мастера по ходу уникальные, один давление газа на глаз померял - включил на газ плите 4 комфорки и котел зажег. по настройкам из трех мастеров как бараны на новые ворота - туда даже не лезли, один сказал что завод все настроил и не хрен лезть. я им мануал под нос - уже сам сервисный в нете нашел - только на кнопочки понажимай - всё равно один талдычил только замена платы розжига.
    зато полностью ТО сделали пока ремонтировали котел и дымоход почистили и газовый клапан и горелку.
     
  4. ***RTD***

    ***RTD*** Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    --- добавлено: 2 тра 2017 у 16:55 ---
    Подскажите пожалуйста сайт где можно заказать плату для этого котла.
     
    Останнє редагування модератором: 10 тра 2017

Поділитися цією сторінкою