Украшения из слоновой кости

Тема у розділі 'Декор и поделки своими руками', створена користувачем Kool, 18 лют 2016.

  1. Kool

    Kool Підмайстер

    Повідомлення:
    56
    Симпатії:
    21
    Значится, кулстори у меня такая. Покупаю за копейки бильярдные шары в соседнем клубе и разрезаю на бруски, с которых, затем, делаю фигурки, украшения и всякое другое. Могу что угодно делать, начиная от фигурок "нэцкэ" и заканчивая браслетами, клипсами и серёжками. Как мне реализовать свой талант, чтобы он принёс мне финансовую выгоду?
     
  2. Дед Хоттабыч

    Дед Хоттабыч Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.445
    Симпатії:
    4.857
    Вы можете иметь только головную боль, если пойдете по этому пути! Биллиардные шары, на сегодня, изготавливают не из бивень слона, а из специальной пластмассы. При реализации своей продукции знающему человеку может выйти:bratan:
    Лучше использовать кости от коровы.Хоть они и трубчатые но достаточно толстые, что б можно было изготовить весьма художественные изделия. Отбелить сможете перекисью водорода, а состарить крепкой заваркой чая.
     
    Sass подобається це.
  3. garold

    garold Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    8
    В социальных сетях создаёте профиль и паблик, в котором и предлагаете свои работы. Сейчас всё продают через вконтакте и инстаграм. Регистрируйтесь в обоих сетях.
     
  4. КітКет

    КітКет Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    8
    А вы знаете что в социальных сетях не так всё просто? Это вам не рынок, где разложил палатку и налетели покупатели, тут в рекламу надо вложиться, почитать немало статей по SMM. На самом деле, если выходить в интернет, то брать специальный бесплатный сайт для продаж http://klubok.com/kharkov/aksessuary-1752 Со временем, если всё будет хорошо и прибыль будет стабильно капать, можно соорганизоваться с подобными мастерами, создать ЧП и купить простенький интернет-магазин. Но тут уже придётся в рекламу вложиться и SEO-продвижение. Иначе никак.
     

Поділитися цією сторінкою