Опрос: Украинские раздвижки для дверей

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем Новатор51, 12 лют 2016.

?

Устанавливали ли Вы раздвижные двери сами

  1. Да, все нормально

    37,5%
  2. Да, но были трудности

    12,5%
  3. Нет пока

    37,5%
  4. Не рассматриваю даже как вариант

    12,5%
  1. Роман ХХ

    Роман ХХ Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Здравствуйте. Приобрёл комплект новатор 88О в эпицентре (Мариуполь).
    Что капитально не понравилось:
    1) В нете нет описания по монтажу. Потому заказывал распил исходя их стенда, у резку двери сделал с верху на 50 мм, а по инструкции 38-41 мм. но регулировка ролика на 10мм дело спасает. Однако нет ни малейшей информационной поддержки.
    2) На стенде дверная патель новатор 88О обрамлена профилем AL-16-1, под который я соответственно заказал урезание дверовой панели на 40мм. И только потом узнал что профиль AL-16-1 идёт отдельно, чего не было указано ни на стенде и на ценниках. Ладно фиг с ним если профиль был бы, дак его нет, не будет и заказать невозможно (причем в нете его тоже не найти, одни обещаются уже вторую неделю его отправить, да воз и ныне там). Вот вопрос что мне делать с образовавшимися деревяшками?
    3) Ни черта непонятно с ценами. В Эпике стоит 770грн, в нете цена и в 1200грн. можно встретить. Хотя зная наценку эпика реальная цена должна быть в районе 450-550 грн за комплект на 1400мм. Что ли в Аукро пусть кто нибудь от вас продайот раздвижные системы.

    Преимущества:
    1) простота монтажа и сборки, хотя на 88О нужна фреза на 50мм, что редкость и дикость. Ни один распил с ней не работает, так что приходиться покупать фрезу, а эт еще 183грн.
    2) Нравится ход у 88О, весьма приятный.
    3) При тех спецификации по предельному урезанию глубины шкафа с раздвижными дверями до минимума (400мм и менее) малая глубина профиля и системы идёт в плюс.
    4) Вменяемые стопоры, но отсутствуют доводчики.
     
    rondlyk подобається це.
  2. Новатор51

    Новатор51 Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Київ
    Здравствуйте, Роман.
    Спасибо за Ваше сообщение :)
    Я лучше отвечу на него по телефону (если Вы позвоните мне: тел. (067) 238-06-39 Сергей)

    Всем читающим отзыв могу посоветовать такие общие моменты:
    - в каждом маркете Эпицентре/ Леруа / Новой Линии у продавца есть КАТАЛОГ систем с пошаговой инструкцией по монтажу. При покупке - попросите себе такой каталог.
    ИЛИ
    - скачайте КАТАЛОГ раздвижных систем НА САЙТЕ МКП НОВАЦИЯ (в разделе скачать каталог)
    Также, есть страница в ФБ "Компания Новация" - там есть возможность сбрасывать ссылки на чертежи и описания систем. Кроме того, благодаря вашему запросу, Роман, производитель в ближайшее время снимет ролик о системе Новатор 880.
    - комплектация системы наклеена на промо-стендах в каждом Эпицентре (см, я прилагаю)
    Цены: зависят от длины профиля и колличества дверей в шкафу.
    Звоните, жду Вашего звонка.
    С уважением, Сергей. Novator 880.jpg
     
  3. Новатор51

    Новатор51 Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Київ
    Раздвижка Новатор 51 в подробностях:
    полезный мини-обзор всех входящих в комплект деталей
     
    Маляр Серега подобається це.
  4. Бумер1

    Бумер1 Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    хорошие системы нужно брать, дешевые г.. полное
     
  5. Новатор51

    Новатор51 Стажер

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Київ
    Дешевые украинские системы подходят для подсобных помещений - например, в животноводчестве часто применяют для организации перегородок между клетками. Там, где шум не помешает.
    А вот премиальные системы - Новатор 94 - выбирают люди "для себя", когда хотят получить плавный ход и никакких шумовых характеристик.
     

Поділитися цією сторінкою