Теплоизоляционные материалы, тепловые насосы

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем blackswan, 27 січ 2016.

  1. blackswan

    blackswan Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Компания "Софиевка" занимается реализацией тепловых насосов и сопутствующего оборудования.
    Мы поможем правильно подобрать тепловой насос как для частного дома так и для предприятия. Все поставляемое оборудование имеет официальную гарантию и всю необходимую сертификационную и техническую документацию. Мы работаем только с лучшими производителями. Если Вы хотите установить тепловой насос - мы к Вашим услугам!
    Детальнее http://sofievka.kiev.ua/teplovye-nasosy
     
  2. blackswan

    blackswan Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Теплоизоляция представляет собой элементы конструкций, предназначенные для уменьшения передачи тепла. Самой эффективной считается отражающая теплоизоляция, предотвращающая потери тепла за счёт мощного отражения инфракрасного, в просторечии «теплового», излучения.
    Магазин "Анжио" представляет продукцию от заслуженных производителей. Здесь вы найдете высококачественные теплоизоляционные материалы и крепления для них по цене, которая вам понравится. Наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию, чтобы утепление дома и цена на материалы вас полностью удовлетворили.
    Детальнее на нашем сайте http://www.angio.com.ua/ishop/uteplenie_i_izolyaciya/
     
  3. blackswan

    blackswan Підмайстер

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    0
    Мы поможем Вам подобрать и купить ручной насос для перекачки бензина, дизельного топлива, керосина и пр. На нашем сайте http://vlasnaazs.com.ua/c22-ruchnye-nasosy широко представлен ассортимент насосов.
    Ручные насосы для ГСМ просто не заменимы на станциях технического обслуживания, механизаторами в сельском хозяйстве. На нашем сайте вы можете выбрать и купить ручной насос с учётом различных требований.
     

Поділитися цією сторінкою