Тротуарная плитка повышенной прочности для любых участков

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем webocika, 28 січ 2016.

  1. webocika

    webocika Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Хотите установить на своем участке новое дорожное покрытие?
    Тротуарная плитка Старый Оскол - это наиболее практичный материал, который обеспечит вас множеством преимуществ. Плитка тротуарная Старый Оскол располагает прочной основой и способна противостоять высоким и низким температурам, повышенной влажности и другим источникам коррозии. Материал представлен в большом видовом разнообразии.
    [​IMG]
    Вы сможете выбрать плитку любой формы и любого дизайна. Плитка подходит для ландшафтного дизайна, а также, может быть установлена в городских условиях.
    Вам не придется тратить значительные финансовые средства на установку материала. Все работы будут произведены без использования спецсредств в самый короткий срок.
     
  2. Vladeek

    Vladeek Підмайстер

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    5
    Ганьба загарбникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    агент007 та акула941 подобається це.
  3. webocika

    webocika Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Vladeek, чем вам не понравилась моя статья?
     
  4. Vladeek

    Vladeek Підмайстер

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    5
    Після окупації Криму ,частини Донбасу , вбивстві тисяч мирних мешканців , викрадені десятки підприемств . У вас хватае нахабства продавати на українському сайті ? Ганьба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    LOGR подобається це.
  5. LOGR

    LOGR Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.049
    Симпатії:
    3.980
    @Vladeek, у раші новий тренд, "мы же братья".
    Буде свисток "зверху" - курс знову поміняється.
     
    Vladeek подобається це.
  6. webocika

    webocika Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    я к политике ничего общего не имею.
    не на чьей стороне не стою, я просто пытаюсь жить и зарабатывать на свою жизнь.
    --- добавлено: 2 лют 2016 у 12:28 ---
    сколько лет вашей стране?
     
    Останнє редагування модератором: 10 лют 2016
  7. Vladeek

    Vladeek Підмайстер

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    5
    Окуповувати чужі землі та убивати безневиних людей у вас називаеться політикою . Напевно повний дибіл , якщо нерозуміе з першого разу що ОКУПАНТАМ тут немае що робити .
     
  8. webocika

    webocika Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    C вами бессмысленно разговаривать, если интересуетесь политикой то туда и идите.
    я всего лишь поделилась своими мыслями по данной плитки, если плитка вам не нужна то идите дальше, и не останавливайтесь на моей статье.
     
  9. Vladeek

    Vladeek Підмайстер

    Повідомлення:
    43
    Симпатії:
    5
    Ми на свому САЙТІ і у своїй КРАЇНІ . А тупій ваті краще іти подальне ............
     

Поділитися цією сторінкою