Надёжная сантехническая компания Santan

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Ника23, 18 гру 2015.

  1. Ника23

    Ника23 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Покупаю сантехнические товары данной фирмы не первый раз, и хотела бы поделится впечатлением.
    Фирма на самом деле меня очень порадовала своим богатым ассортиментом разнообразного оборудования, также особенно хотела обратить внимание на качество (не подвело вот уже на протяжении 5 лет в моём доме). Связываются с покупателем всегда быстро, и детально обговаривают доставку и установку. Доставляли всегда всё без дефектов!
    Так что с чистой душой готова посоветовать эту фирму!
     
  2. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    @Ника23, прямо з першого повідомлення на форумі,такі позетивні відгуки.було б набагато ефективніше,якби ви написали,що я,представник такоі то фірми,рекомендую,звертайтесь,для форумчан знижки і.т.д.ато получився безглуздий піар.
     
    акула941 подобається це.
  3. Ника23

    Ника23 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Я не представитель, просто не нашла куда оставить отзыв о какой-то понравившейся компании, вот и создала свою тему, может кто-то тоже ей пользовался и допишет. А первая она потому что все новые темы выставляют вверх. Если вы подскажите где можно оставлять подобные отзывы-советы, буду благодарна)
     
  4. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    @Ника23, на форумі Ви жодного повідомлення не написали,а перше повідомлення було саме реклама фірми.я ж не пишу,що фірма погана.(не знаю,не користувався послугами).
     
  5. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Іван 55555 подобається це.

Поділитися цією сторінкою