Обзор оконного рынка

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Dmitry, 7 лип 2008.

  1. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А вот Пугалка тем кто хочет поставить себе деревянные окна из евробруса. :-\
    На лицо покраска какой то бодягой, сам брус тоже клеен не качественным клеем.
    Окнам всего 1 год!!!
    Так что выбирайте только извесного, проверенного производителя, с настоящей гарантией на изделие! 8)
     

    Вкладення:

  2. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А это впечатлительным и детям смотреть запрещено! ;D
     

    Вкладення:

  3. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72
    Как то удалось наш украинский профиль "Экопласт" сжать одной рукой. Фуфло, извените за выражение, редкое. Но продается - не успевают делать конструкции - самый дешевый профиль. Рынок требует. ;)
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А такое кто нибудь видел ??? :)
     

    Вкладення:

  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Лучше такие страшилки на ночь не смотреть ;D
    Антиреклама дерева.
     
  6. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Это антиреклама гаражных мастерских!
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    У меня производство окон только с таким и асоциируеться. Очень много оттуда вышло!
     
  8. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А мы давно при изготовлении стеклопакетов применяли такие маленькие распорки чтоб стекло не слипалось. :P
     
  9. malyvochka666

    malyvochka666 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Уважаемые заказчики пластиковых окон!

    Если Вы собрались ставить окна из пластика, хочу предупредить Вас: не допустите ошибки, о которой потом будете жалеть, как я.
    НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИРМЫ ‘ОКНА-ТАНТРОНИКС-РУСЬ’!!!
    В сентябре 2007 года я заключил контракт с данной фирмой на установку окон. По условию договора, услуги должны были быть предоставлены в течении 10 дней со дня заключения контракта. Но работы начались только в декабре, то есть спустя более двух месяцев. Все это время я вынужден был постоянно напоминать директору фирмы Гайдук М. В. о нашем договоре.
    Когда же начались работы, я обрадовался, но рано… Работа оставляла желать лучшего…
    Особенно окно в большой комнате привело в шок. Щели между стеной и окном 3-4 мм и длина 270-300 мм!!! И это еще не все… теперь про окно на балконе. С первого взгляда, все установлено удовлетворительно геометрии, но только на первый взгляд… При монтаже не была произведена паровая и гидроизоляция оконных проемов. На окне в
    большой комнате до сих пор не установлены отливы. А там , где они есть, их части соединены очень грубо, монтажная пена не защищена от атмосферного воздействия. Впрочем, как и в других местах.
    Как только я увидел работу, немедленно оповестил об этом директора фирмы Гайдук М. В., на что она мне пообещала заменить испорченные окна, я очень надеялся на ее порядочность и ответственное отношение к своей работе, но увы… на все мои просьбы я слышал одни и те же фразы: ‘Да, да…конечно.. мы все исправим.. на следующей неделе…” По данный момент слова остались словами…
    Так что если Вы хотите за свои деньги получить качественную работу и человеческое отношение, то фирма ‘ОКНА ТАНТРОНИКС-РУСЬ’ не для Вас.
    А Гайдук Маргарите Викторовне и ее команде хочется пожелать научиться общаться с людьми и улучшения качества своей работы, хотя бы до среднего уровня!

    С уважением ко всем начинающим ремонт, Васильев Андрей Юрьевич.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    malyvochka666, продублировал Ваш пост в черной книге отзывов.
     

Поділитися цією сторінкою