Привезу инструмент с России!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем artline-ua, 7 лис 2015.

  1. artline-ua

    artline-ua Підмайстер

    Повідомлення:
    66
    Симпатії:
    12
    Адреса:
    Украина г.Киев
    Добрый день форумчане! Ситуация такая, нахожусь сейчас В России до Нового Года приеду в Украину, у меня есть возможность привезти инструмент с российских инет-магазинов небольшим вознаграждением для меня! От Вас потребуется сбросить мне точную модель инструмента и магазин в котором Вы хотели бы его купить, Ваши Координаты (адресс доставки, ФИО, номер телефона) дальше оплачиваете стоимость товара (пока без стоимости доставки по России (уведомлю по факту расходов) и Украине) на карту Приватбанка, я его заказываю и привожу в Украину , где пересылаю в ваш город, любым удобным Вам перевозчиком ,тогда . Мое предложение основано на чисто математической разнице...для примера выкладываю две ссылки : http://www.boschbuy.ru/itemview.php?id=62779 и http://cherkassy.chk.olx.ua/obyavlenie/bosch-akkumulyatornyy-lobzik-10-8-v-li-IDgDnt6.html
    Мое вознаграждение составит 15% от стоимости товара, без транспортных расходов! Если кого заинтересовало предложение пишите , спрашивайте, заказывайте! С уважением Рустам!
     
    Останнє редагування: 7 лис 2015
  2. Іван 55555

    Іван 55555 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.306
    Симпатії:
    1.140
    Адреса:
    калуш
    трішки грубо,але із пісні слів не викинути.@artline-ua, варто було б почитати форум,настроі форумчан,перед тим як таку пропозицію писати.можливо він і не погана людина,просто не подумав.
     

Поділитися цією сторінкою