Корпусная мебель в Киеве от Lady Mebel

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем LadyM, 23 жов 2015.

  1. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Корпусная мебель в Киеве от производителя по доступным ценам – детская мебель, прихожая, гостиная, кухни, шкафы-купе и мебель для офиса.
    Хотите заказать качественную корпусную мебель быстро и в удобное для Вас время? В г. Киеве компания Lady Mebel представляет вашему вниманию шкафы-купе, детские, прихожие, гостиные, мебель для офиса и кухни. Огромный выбор корпусной мебели сможет удовлетворить желания даже самого прихотливого покупателя и создать в вашем доме комфорт и функциональность. В услуги входит подбор корпусной мебели в соответствии с индивидуальными потребностями и интерьером. А так же изготовление эксклюзивной и нестандартной мебели на заказ.

    Корпусная мебель от компании Lady Mebel отличается использованием современных и экологически чистых материалов. Предоставляя свои услуги на рынке уже более 10 лет, компания дает гарантию на качество и обслуживание мебели. Мы работаем для Вас! Поэтому, при заказе на изготовление мебели, осуществляется проектирование и выезд дизайнера на дом, а так же доставка, установка и сборка мебели на месте.
    конт.тел. 097-351-02-97; 066-449-82-12
    http://www.lady-mebel.com.ua/
     
  2. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Если правильно обставить свое жилье, то можно создать благоприятную атмосферу. Тогда в доме появится чувство уюта и комфорта. Безусловно, нам всегда хочется, чтобы было качественно, надежно, удобно, а еще красиво. В каком стиле должна быть мебель: классика, модерн, хай-тек… Выбор проще сделать, обратившись к дизайнеру. И тогда встроенная мебель по индивидуальному заказу займет нужное место в Вашем интерьере.

    Наши контакты: тел.097-351-02-97 и 066-449-82-12

    www.lady-mebel.com.ua
    38.jpg
     
  3. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Гардеробные, шкафы-купе, детские, прихожие, гостиные, кухни, спальни. Корпусная и встроенная мебель для маленьких и больших помещений. Сделаем замеры, составим проект, подберем материалы, изготовим, доставим и установим в кратчайшие сроки, с гарантированным качеством и с учетом всех пожеланий заказчика. Наши контакты: тел.097-351-02-97 и 066-449-82-12 www.lady-mebel.com.ua
    Копия IMG_2014026_01748_41.jpg
     
  4. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Кухня в доме, в квартире, почти центр всех событий и чтобы этот «центр» был свободным, комфортным и красивым, надо досконально все продумать. Чтобы учесть все мелочи, и для маленького помещения, и для большого лучше всего делать мебель на заказ, тогда этим вопросом будут заниматься опытные специалисты.

    Наши контакты: тел.097-351-02-97 и 066-449-82-12

    www.lady-mebel.com.ua
    1 (6).jpg
     
  5. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Шкаф-купе – это достойное решение проблем и вопросов типа: Как вместить все вещи? Как сохранить свой гардероб в надлежащем виде? Как сделать свой дом уютнее и просторнее? Функциональные, универсальные в использовании и экономичные по площади шкафы-купе, организуют порядок в вашем доме, и предоставят возможность держать все необходимые вещи и предметы в одном месте. Чтобы сделать шкаф-купе с учетом всех мелочей: размеров вещей, какие будут в нем находиться, крупногабаритных и мелких, предусмотреть место для гладильной доски, или сделать вариант встроенной, количество выдвижных ящиков, полок, жердей – все это оговаривается с дизайнером. Дизайнер делает замеры, составляет проект и подбирает материалы, учитывая все пожелания заказчика, на собственном производстве изготавливается мебель, доставляется по адресу заказчика и устанавливается в кратчайшие сроки с гарантированным качеством.
    [​IMG] [​IMG]
     
  6. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Кухня в будинку чи квартирі майже центр всіх подій, і щоб цей «центр» був зручним і красивим, інтер' єр необхідно ретельно продумати. Щоб прийняти до уваги всі дрібниці розташування меблів в малому приміщенні, чи в великому, найкраще звернутись до фахівців. Дизайнер компанії «Леді-Меблі» зробить заміри, розробить проект меблів, враховуючи всі деталі та Ваші побажання. По затвердженому проекту виготвлені меблі, доставимо та установимо на місці в найкоротші строки з гарантованою якістю.
    На фото кухня з фасадами МДФ ламіновані плівкою софттач, виробництво компанії "Леді-Меблі" 2019 р.
    Плануєте замовляти меблі, звертайтесь за тел. 073-1650253, або пишіть особисто
    19034.jpg
     
  7. LadyM

    LadyM Підмайстер

    Повідомлення:
    70
    Симпатії:
    2
    Выбор детской мебели – сложный вопрос. Чем тщательней спланировать помещение, тем лучше будет его функционал и внешний вид.
    Мебель для детской комнаты компания Леди-Мебель всегда производит с любовью, начиная от дизайна и заканчивая сборкой и установкой. Дизайн разрабатывают дизайнеры-конструкторы, продумывая каждый элемент с подбором материалов и фурнитуры, чтобы дома ребенок всегда чувствовал себя комфортно.
    Заказывая детскую мебель от Леди-Мебель, вы получаете оригинальный, эксклюзивный вариант качественной, функциональной мебели по доступной цене.
    Ждем Вас в нашем салоне по адресу:
    - г.Киев, ул. Семьи Кристеров, 20-А
    +(073) 165-02-53
    +(097) 351-02-97
    lady-mebel.com.ua

    детскаяЯсиноватский2.jpg детскаяЯсиноватский1.jpg
     

Поділитися цією сторінкою