Создадим замену Стропува: пиролизный котел верхнего,послойного горения топлива, длит. от 3 суток

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем blago, 22 жов 2015.

  1. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.139
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Параша страна пьяных идиотов , сначала водяры нажрались объявили о независимости Параши , на утро опохмелились и все вместе проголосовали за независимость Параши , а через неделю когда после беспробудного пьянства выветрился алкоголь очнулись и сказали , что же мы наделали "наверное надо пойти по воевать ", "мочить хохлов , потому что мы пьяные парашинцы дебилоиды" . Все равно вы за все ответите , а с США мы участвуем уже очень давно в программе партнерство ради мира и они знают , что давали гарантии безопасности , но ВАТНЫМ МОЗГАМ этого не понять в них вирус и они думают , что "Севастополь город русской славы " , а "Киев мать городов русских " и все равно идут и убивают и сами гибнут так как всем вам нужно сделать апгрейд и поставить антивирусную программу и скоро придут те кто умеет это делать , вас всех вылечат , но стоить вам это будет очень дорого .
    --- добавлено: 7 чер 2016 у 16:05 ---
    Не обращайте внимания , Благо знатный болтун и провокатор .
     
    Останнє редагування модератором: 15 чер 2016
    Олександер_1 подобається це.
  2. Олександер_1

    Олександер_1 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.208
    Симпатії:
    3.210
    Адреса:
    Між поділлям і поліссям
    А не перевелися еще на расеюшке дебили... І напевно ще довго чекати.:facepalm:
     
    Останнє редагування модератором: 15 чер 2016
  3. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    @Sergey1966, я бы не грёб всех россиян под одну гребенку. Есть Кремль , который пудрит мозги людям . Для меня очень показательно звучит шнур на новой волне , где Газманов усрался , если не видел , поржи
     
  4. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.139
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Не то что не перевелись , там их кубло и от туда они расселяются в места где люди создали комфортабельную жизнь для того , чтоб эту жизнь похерить , а мы подлые взяли и откололись от них , чтоб не заниматься пакостями , мало того наш уровень жизни ниже их него , а мы все равно на колени перед ними не встаем , назад не просимся да еще и сопротивляемся , вот они и бесятся их типает , от того ,что котлы здесь делают хорошие и Джамала победила и Клычко их нему Валуеву накостылял и еще там одному с Кавказа боксеру , каждый наш успех это , что пинок всей Парашии
    --- добавлено: 7 чер 2016 у 22:27 ---
    Юриййй вы понимаете я знаю , что есть нормальные люди там , но потому , что они в основном молчат и не выходят массово с протестами против Путина и Медведева , считаю в праве всех обобщать , а когда они выйдут из Донбасса и Крыма я обязательно извинюсь . Нормальный поймет дураку не объяснишь . Спасибо за видео .
     
    Останнє редагування модератором: 15 чер 2016
  5. юриййй

    юриййй Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.018
    Симпатії:
    1.288
    @Sergey1966, я понимаю о чем Вы. Для Вас ещё один классный ролик.
     
    Sergey1966 подобається це.

Поділитися цією сторінкою