Металлочерепица Сталекс, отзывы

Тема у розділі 'Кровельные покрытия', створена користувачем Seryy, 29 вер 2015.

  1. Seryy

    Seryy Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    38
    Здравствуйте!
    Очень интересует мнение мастеров о таком кровельном материале, как металлочерепица Сталекс. В следующем году хочу перекрыть свой небольшой магазинчик (имею небольшой доход в своей деревне) и посоветовали знакомые мне вот такой кровельный материал производителя «ГК Сталекс» . Так как я в этом не совсем хорошо разбираюсь - прошу у Вас, уважаемые, совета. Стоит ли покупать? Если нет, то что лучше покупать?
    Спасибо большое!
     
  2. Zik_zik

    Zik_zik Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    28
    Декілька років назад хотів у них купити металочерепицю, зателефонував, сподівався на консультацію... нічого толкового мені не порадили... можливо щось за цей час змінилося, але даний покрівельний матеріал я для дому так і купував
     
  3. ЧЕрепицин

    ЧЕрепицин Прораб

    Повідомлення:
    490
    Симпатії:
    492
    Адреса:
    Киев
    Металлочерепицу необходимо выбирать по толщине покрытия, оцинкованию и толщине...
    На Сталексе есть как металл хорошего качества так и эконом вариант. Так же есть у них несколько видов волны металлочерепицы... Выбор есть.
     
  4. Юлік111

    Юлік111 Підмайстер

    Повідомлення:
    71
    Симпатії:
    17
    Я б вибрав краще Руккі. Подивіться на цього виробника.
     
  5. Seryy

    Seryy Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    38
    до єтого производителя присмотрюсь. слышал тоже много о нем хорошего.

    спасибо Вам за хороший ответ при выборе буду смотреть на эти характеристики.

    странно, я слышал о компании как о хороших отзывчивых людях
     
  6. killcar

    killcar Підмайстер

    Повідомлення:
    30
    Симпатії:
    16
    Адреса:
    м.Київ, ВДНХ
    З м.черепицею на ринку Києва засада. В мене люди хотіли купити, я ім нарахував 0,45мм по 100грн імпортну. Але їм хтось "впарив" : "...раніла по 80 грн товщиною 0,5мм." Так що Вибирайте обережно. :)
     
    Seryy подобається це.
  7. Seryy

    Seryy Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    38
    спасибо))) буду смотреть в оба)))
     

Поділитися цією сторінкою