Кровать, которую можно поднять

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем Antik, 13 бер 2008.

  1. Antik

    Antik Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Вопрос в следующем.
    После перепланировки наша спальня стала представлять собой довольно таки небольшой закуток. И что бы "расширить" пространство думаю сделать кровать, которую можно было бы поднимать и крепить к стене. Есть советы как это делать?
     
  2. David

    David Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Все очень просто. Набираешь слова «кровать вертикально» или «вертикальная кровать» или еще что-нибудь в этом роде в поисковике твоего браузера. И он выдает тебе массу ссылок илз которых ты выбираешь нужную.
     
  3. prozor

    prozor Новачок

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    0
    Если вы собираетесь не покупать готовую кровать, а делать ее сами, то я бы посоветовал вам сразу определиться – будете вы поднимать ее руками или электроприводом. Потому что если кровать будет тяжелой – этот вопрос станет актуальным.
     
  4. zanoza

    zanoza Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    А я вообще бы посоветовал задуматься какой он себе представляет эту кровать? Из чего будет каркас? Металл или дерево? Какой будет матрац – паралон или может купленный (с пружинами и проволочным каркасом внутри)?
     
  5. pest

    pest Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Да пусть покупает готовую кровать и не морочит себе голову строительством и прочими заморочками! Готовый вариант – это ведь так удобно!
     
  6. spine

    spine Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.441
    Симпатії:
    1.193
    Адреса:
    Вінниця
    Сейчас очень много магазинов предлагают вертикальные кровати, пойди в магазин, посмотри и будеш знать, как выглядит то, что хочеш.
     
  7. Kum

    Kum Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Если это еще интерестно - мы когда-то такое делали - шкаф-купе, куда прячется полуторная кровать. Интересная конструкция получилась.
     
  8. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    там пружина стоит в механизме, поднимать легко.
     
  9. Бонис

    Бонис Майстер

    Повідомлення:
    138
    Симпатії:
    36
    Адреса:
    Вышгород Киевская обл.
    Себе тоже хочу такое. Если кто подскажет контору в Киеве с оптимальным соотношением цена/качество? Буду благодарен.
     
  10. Kum

    Kum Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Можете мне написать по поводу кровати в шкафу-купе. Посчитаем.
    [email protected]
     

Поділитися цією сторінкою