Ванна Triton или Kolo

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Eenvgiy55, 2 вер 2015.

  1. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    ребят, подскажите что сейчас лучше, Kolo или Triton, из Тритона смотрел серию Стандар 170*75 по цене 3000грн и коло комфорт 180*80 за 3200грн, по цене самое лояльно, но понятий не имею насчет качества
     
  2. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    К продукции Коло нареканий у меня нет. С Тритоном дело не имел. :)
     
  3. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    некоторые говорят что коло украинского производства хлипкие, я так понимаю это не совсем правда ?
     
  4. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Eenvgiy55, Все с чем имел дело было Польского производства. Делают ли в Украине я не знаю. Инструкции по сборке хорошие, все элементы для сборки качественные. Упаковка то же хорошая. Я в Коловской упаковке картошку зимой храню. Весной упаковку выкидываю, и жду с нетерпением новой упаковочки.
     
  5. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    а вот как раз в этом то и дело, раньше были только польские, а у знакомых у кого есть коло и кто хвалит эту фирму - тоже польская сборка которую они покупали еще лет 5 назад наверное, а сейчас их штопают в Украине и за их качество никто ничего подсказать не может, я спрашивал за польскую версию, там мне сказали цена от 390 евро, а укр производства 150 евро, и поэтому не знаю как быть и что выбрать
     
  6. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Eenvgiy55, У меня до границы 60км. По этой простой причине других вариантов кроме польской я не встречал. :)
     
  7. Eenvgiy55

    Eenvgiy55 Підмайстер

    Повідомлення:
    51
    Симпатії:
    3
    вы занимайтесь сантехникой ?
     
  8. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Eenvgiy55, нет. Крыза, иногда попадаются халтурки. :)
     

Поділитися цією сторінкою