Тротуарная плитка, какую выбрать

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем Saper<<<, 1 вер 2015.

  1. Saper<<<

    Saper<<< Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    14
    Тротуарная плитка - хороший материал для облагораживания участка. Именно для дорожек во дворе решили использовать ее.
    Несколько лет назад (интернета еще не было у нас) мы поездили по строительных магазинах, как бы сказать, приценится. Посоветоваться не было с кем и продавец, мужчина солидный такой, посоветовал, уже не помню какого производителя, но с виду очень даже неплохой товар. Решили покупать. Привезли домой. Плитку ложили на бетонную основу.
    Но все было потом не так хорошо, как хотелось. После зимы она потеряла цвет, а после года службы начала рассыпаться. На данный момент хотелось бы поменять тротуарную плитку, обновить дорожки.
    Первый вопрос, который интересует - чью продукцию покупать, что бы и на деньгам было норм и качество хорошее. Я смотрел на плитку для дорожек Силта-Брик. Что скажите об этом производителе? Хорошая ли она в службе?
    Второй вопрос: на что нужно обратить внимание при покупке? Возможно есть какие-то секреты, которые позволят определить качественную тротуарную плитку.
    Буду очень благодарный за помощь.
     
  2. pputnik

    pputnik Підмайстер

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    7
    один із знайомих радив колись при виборі тротуарної плитки стукнути легенько одну об одну - має бути легенький дзвін, це свідчить що плитка гарно висохла і довго буде слугувати.
     
  3. Babuushka

    Babuushka Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    5
    Я знаю только несколько критериев, она должна быть сухой и без больших пузырьков и всяких дырочек, так сказать однородная. Посмотрите у производителя "Авеню" они делают хорошего качества плитку. Если нужно могу дать контакты менеджера магазина, он вам более подробно расскажет.
     
  4. upsc

    upsc Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Неубиваемая полимерпесчаная плитка и брусчатка. 10 лет гарантии. Контакты в личку.
     

Поділитися цією сторінкою