Кто есть кто

Тема у розділі 'Политические вопросы', створена користувачем varmet, 31 сер 2015.

1. varmet

varmet Інженер

Повідомлення:
    891
    Симпатії:
    1.203
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    Аргументируйте свое заявление.

Виктор 1965 подобається це.
  2. Земледелец

Земледелец Прораб

Повідомлення:
    664
    Симпатії:
    452
    Адреса:
    Польша, Ополе.
    Виктор, Вам нравится это и всё? Вы же тему просили, Ваши же слова, вот и ответте за каждое своё слово.
    Дима, спасибо за тему:friends:.

varmet подобається це.
  3. Виктор 1965

Виктор 1965 Майстер

Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Давно заметил на УКРСМИ бои в Донбасе возобновляются на следующий день после акций протеста. Требовать от власти выполнения своих обещаний по приближению Украины к ЕС (борьба с преступностю) в первую очередь вызывает сначала насмешку вроде закона о люстрации, в место того чтобы просто наводить порядокв соответствии с Украинским законм, а когда это непомогает так сразу боевики наступают. Вот и сегодня, по словам Прошека, ( тово самого который в прдвыборнрой програме обещал первым приказом президента будет приказ о прекращеннии войны на востоке Украины) Путин виноват, Росия напала прямо на верховную раду, а не граждане Украины. Знаете долгие годы в различных Укртелепередачах подымался вопрос о нашем янтаре, а наводить порядок стали только после вмешательства правого сектора, (их-же бандитами назначили) и в этоже время терористы начали из тяжолых орудий уничтожать свои города и сёла вместе с родными детьми и родителями.
    --- добавлено: 31 сер 2015 у 22:17 ---
    Извините давно секретарём был, а тут ещё самому свои мысли высказывать пришлось

Останнє редагування модератором: 8 вер 2015
  4. Земледелец

Земледелец Прораб

Повідомлення:
    664
    Симпатії:
    452
    Адреса:
    Польша, Ополе.
    Бои в Донбасе возобновляются в тот-же день, как с раисии приходит гумконвой.
    Я не понимаю Вашей фразы "Гражданская война". Там реальных сепаров осталось процентов 15, остальные - регулярная армия расеи.

Останнє редагування: 31 сер 2015
  5. Виктор 1965

Виктор 1965 Майстер

Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Чёто у меня появились проблемы с компом, то связь сбрасывается а сейчс пришлось перегружать, завис негодник. Ну к земледельцу вопросов у меня много буду прорываться.
    --- добавлено: 31 сер 2015 у 23:21 ---
    А я не понимаю Вас. Порошенко ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ и значит обязан выполнять её первым и требовать выполнения остальными. Так там прописаны все действия Президента страны в случае нападения на нашу страну. ПОЧЕМУ НЕ ОБЯВЛЕННО ВОЕНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ это-же ПРЕСТУПЛЕНИЕ не выполнять требования ОСНОВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ! Разве что регулярная армия Росии - фатастика Украинского правительства.

Останнє редагування модератором: 8 вер 2015
  6. Земледелец

Земледелец Прораб

Повідомлення:
    664
    Симпатії:
    452
    Адреса:
    Польша, Ополе.
    Меня тоже напрягает положение дел в стране, напрягают действия гаранта и иже с ним и ещё очень многое напрягает.

Это не ко мне, это к гаранту. Меня тоже очень интересует ответ на этот вопрос.

Это шутка такая? У Вас что, никто не служит? Никто не рассказывал Вам о положении дел ТАМ?

7. Gidron69

Gidron69 Підмайстер

Повідомлення:
    29
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Сумы
    Надоели эти блеяния о гражданской войне...Гиркин-москвич,Моторолла из Ростова, ДРГ главная-РЯЗАНЬ,полно фашистов из Питера(Мильков тот же самый).А у нас гражданская война:) Да,гражданская,с этими вот уёбками российскими...

Земледелец та varmet подобається це.
  8. Виктор 1965

Виктор 1965 Майстер

Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Мне правды не говорят и о положении дел ЗДЕСЬ. Вот только точно помню что Донбас всегда выступал против вхождения в ЕС-Был прав.За время асоциации преступность не сократилась а увеличилась ( добавилась корупционая структура- наглядова рада). А экономика свалилась. Знаете совсем не интересновести разговор с ванатами. Аргументов ни каких чистое верование. Мы-же вместе были свидетелями начала происходящего. Извените батарея садится чото электрики с трансформаторм занялись. Надеюсь вечером продолжу.

9. Земледелец

Земледелец Прораб

Повідомлення:
    664
    Симпатії:
    452
    Адреса:
    Польша, Ополе.
    А никто и не скажет. Самому нужно искать, анализировать инфу, включать мозг и думать, думать и ещё раз думать.

O=- это какой такой асоциации? Кто же её подписал и когда?

Это о ком? Кто такие "ванаты"? Всёзнающий Гугл выдал "фанаты", Вашего "ванаты" Гугл не знает.

От Вас? Покажите мне где Вы ответили аргументированно.

10. Виктор 1965

Виктор 1965 Майстер

Повідомлення:
    194
    Симпатії:
    66
    Показываю

Вот это правильно, поддерживаю.

Извини за опечатку. Я-же предупреждал -очень давно был секретарём Теперь подожду Ваших обяснений по поводу гумконвоя.

Както неприятно когда на основании генетической ненависти обзывают те кто довёл страну до дефолта хоть и назвал по другому. Вот сейчас отпрвлюсь в инет проверять -правдали что Немцы с Беларусами выпускают трактор совмесног призводства

Поділитися цією сторінкою