ТТ котел з автоматичною подачею пелет. За і проти

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Yrij, 29 лип 2015.

  1. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    И самое ценное на форуме, о пеллетах! https://krainamaystriv.com/threads/630/
    Сравните на сколько изменилось видение проблемы, у людей, с 2009г.[​IMG]
    Такую таблицу разместил УВ форумчанин Voyutichi и мне видится повторение динамики цен и Украинских реалиях в ближайшие пару лет.
     
    Останнє редагування: 23 сер 2015
  2. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.573
    Симпатії:
    7.923
    Адреса:
    Харьков
    Виноват Батюшка, Бес попутал
    .
    А если у вас так много ошибок и вы их не устранили, откуда вы можете знать, как правильно?
    Если откровенный говнюк для вас пример, то это многое объясняет.
    Хохлам никогда не понять украинцев.
    Если в оборудовании указаны измеренные характеристики, то это проблема покупателя, если явно завышенные, то это и называется обман покупателя . В любой цивилизованной стране такого производителя бы засудили и разорили.
    Какие разработки вышеупомянутого персонажа, имеющего имя собственное мудельизКМ позволяют сделать столь глубокомысленное замечание, приведите примеры, фото, видео а не саморекламы.
    По принципу : кто громче орет, тот лучше певец?
    Например. За "базар" милейший надо отвечать. Вы пока что на вранье не пойманы, промышляете только мелким хамством, в отличие от муделя, но рискуете попасть в игнор.
    Туда я отправляю только отъявленных хамов и врунов в одном лице.
    Он действительно много потрудился, но вот беда все, кто повторил его горелку перестают общаться, а в горизонтальной он зашел в тупик. К сожалению человек оказался неспособным к командной работе. Любые предложения, исходящие не от него, даже конструктивные, отметаются без обсуждения. Амбиции возобладали. Искренне жаль.
    Ну и получение удельной теплоты сгорания выше табличной и сжигание воды ... Надо писать в Нобелевский комитет.
    делал и снимал сам.
    Нельзя есть столько грибов, особенно галюциногенов.
     
  3. ecocredo

    ecocredo Майстер

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    52
    Адреса:
    Украина
    Поздравляю всех с ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!
    Желаю Вам всем внести свою посильную лепту в развитие ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, как лично Вашей так и народа Украины!
    С праздником друзья!
     
    Vasil77 подобається це.
  4. Vasil77

    Vasil77 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.116
    Симпатії:
    1.126
    Адреса:
    Житомир
    Шнек пружина и обкатка его щебнем, по его предложению. А попытки споймать так и продолжаются.

    В Вашем варианте круче спец!???

    Самокритика штука полезная. Я не нарциз и не восхищаюсь собой, в отличии... А для исправления нужны немалые деньги, время, и человеческие ресурсы ( а я работаю сам).

    Вас возмутила одна фамилия, а как же пример остальных! Но ненавистный Вам хохол за несколько десятилетий ( как спортсмен!) сделал для Украины больше чем пару миллионов " граждан украины " проживающих в славном шахтёрском регионе. Ну ВЫ ЧТО СДЕЛАЛИ ВЫ ДЛЯ УКРАИНЫ????????
    п.с В дальнейшем не вижу смысла в общении с Вами, поэтому ответов на Ваши посты в темах КМ писать не буду.
     
  5. Владмир

    Владмир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.573
    Симпатії:
    7.923
    Адреса:
    Харьков

Поділитися цією сторінкою