Стиль "Прованс" в интерьере - модно, классно или устарело???

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Анна@brusnika, 2 лип 2015.

  1. Анна@brusnika

    Анна@brusnika Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Ну а это - кухня в провансе в этой квартире.
    IMG_3985.JPG IMG_3986.JPG IMG_3990.JPG IMG_3993.JPG IMG_3994.JPG IMG_3995.JPG IMG_3996.JPG IMG_3997-1.jpg IMG_3998-1.jpg IMG_4000.JPG IMG_4002.JPG IMG_4006.JPG IMG_4066.JPG
     
    Останнє редагування модератором: 10 лип 2015
    alexduc подобається це.
  2. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Анна@brusnika, а что за фурнитура для карго и выдвижных ящиков? Так как габариты большие. :)
     
  3. Анна@brusnika

    Анна@brusnika Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Вообще есть специальные системы для таких вещей и в Blum и в Hafele, а мы поставили обычные карго в размер ниши.
    Вот и вся хитрость. ;)
     
  4. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Я вкурсе что такое есть. Просто размер большой для карго, которая к примеру с низу. Верх из двух нижних собран. И для выдвижного ящика под варочной поверхностью. достаточно большой. Потому спросил что конкретно. Выдвижное Hafele скорее всего, так как я ее еще не применял. Я на выдвижение обычно Хеттих применяю, или Блюм. Верхний ряд шкафчиков только Блюм. У него монтажный габарит меньше. За Карго я в поиске, вот и интересно.

    П,С. к производству мебели не имею никакого отношения. Рисую меблю по просьбам страждущих, а уж таким организациям как Ваша, корячится как это сделать. :)
     
  5. Анна@brusnika

    Анна@brusnika Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Карго стоят Hafele 300 мм.
    Под варочной стоит Тандем Бокс Blum - на такой размер вполне нормально, а ниже ящик - Hafele скрытого монтажа.
    П.С. Будут заказы в Киеве - пишите. Сделаем все по высшему разряду. good
     
  6. birdie

    birdie Стажер

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    4
    Ну незнаю, как по мне очень много деталей на которых много пыли будет собираться. Но конечно по богатому. Хатя может это я сама дома убираюсь и думаю как проще :)
     
  7. palliav

    palliav Стажер

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Спальня мне больше понравилась, хотя по фото трудно составить общее впечатление. Для стиля прованс столько всяких штучек продается, к примеру такой ковер, так и хочется что-нибудь прикупить ;-)
    [​IMG]
     
  8. Анна@brusnika

    Анна@brusnika Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Всем привет.
    А это фото коридора с мебелью.
    Жду коментов :)

    IMG_4150.JPG IMG_4151.JPG IMG_4152.JPG IMG_4154.JPG IMG_4156.JPG IMG_4157.JPG IMG_4160.JPG IMG_4161.JPG IMG_4164.JPG IMG_4165.JPG IMG_4166.JPG IMG_4167.JPG IMG_4168.JPG
     
    Останнє редагування модератором: 31 лип 2015
    alexduc подобається це.
  9. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Очень красиво. Но как по мне, то фотопечать не вписывается в интерьер. Но это уже дело вкуса...
     
    Julla подобається це.
  10. Анна@brusnika

    Анна@brusnika Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Фотопечатью добились эффекта продолжения пространства.
     

Поділитися цією сторінкою