ООО «Акведук ЛТД» - металлические водосточные системы премиум-класса

Тема у розділі 'Кровельные аксессуары', створена користувачем Акведук, 24 чер 2015.

  1. Акведук

    Акведук Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киевская область, г. Васильков, ул. Гоголя, д 5
    Здравствуйте!

    Вас приветствует компания ООО «Акведук ЛТД» - совместное украинско-финское предприятие, которое успешно работает на рынке Украины более 4 лет и производит металлические водосточные системы премиум-класса. За это короткое время наша компания приобрела высокую репутацию, стала активным игроком рынка, благодаря чему наша продукция пользуется все большей популярностью среди потребителей.

    Мы предлагаем новый формат качества металлических водосточных систем, произведенных по лучшим современным технологиям, существующим на сегодняшний день. Металлический водосток «Акведук» идеально подходят для погодных условий в Украине и соответствует всем экологическим нормам.

    Завод по производству водосточных систем из металла «Акведук» находится в Украине, в городе Васильков (Киевская обл.). Помещение цеха полностью утеплено, обогревается круглый год, чтобы поддерживать оптимальную температуру для штамповки +15С°.

    На сегодняшний день при выборе водостока для своего дома перед потребителем стоит непростая задача, поскольку рынок перенасыщен предложениями, которые отличаются не только по цене, но и по скрытым характеристикам. Мы не удешевляем нашу продукцию, не участвуем в банальной ценовой конкуренции, потому что уверены в уникальности и долговечности производимого товара. Очень часто время и средства, затраченные в последствие на починку некачественной водосточной системы, могут в разы превышать ее изначальную стоимость.

    Мы производим два класса систем: «Акведук Премиум» из лучшего шведского металла SSAB и «Акведук Стандарт» из металла от Южно-Корейских концернов. На все водосточные системы «Акведук» предоставляется грантия 20 лет на лакокрасочное покрытие и до 50 лет на функицонал системы!

    Цель создания данной страницы на форуме – рекомендации, помощь и ответы квалифицированных специалистов ООО «Акведук ЛТД» на вопросы, связанные с водосточными системами Акведук, ее монтажом, уходом и периодическим обслуживанием. Кроме этого, мы будем говорить о новостях компании и наших новинках!

    Больше информации Вы можете получить по адресу: www.aqueduct-ua.com или позвонив по телефонам: +38 044 454 47 63, +38 067 235 28 74, +38 067 447 07 92.

    Присоединяйтесь, спрашивайте и получайте профессиональную консультацию от наших специалистов!
     
    Останнє редагування модератором: 3 лют 2017
  2. Zik_zik

    Zik_zik Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    28
    Доброго дня. Маю таке питання: з якого матеріалу виготовляються Ваші водостоки?
     
  3. Акведук

    Акведук Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киевская область, г. Васильков, ул. Гоголя, д 5
    Добрый день,

    Благодарю за вопрос.

    Сейчас у нас есть водосточные системы из металла от двух разных производителей: шведского концерна SSAB и южно-корейского концерна. Для удобства мы назвали водосточные системы из шведского металла SSAB - "Акведук Премиум" и из южно-корейского - "Акведук Стандарт".

    Оба материала имеют европейскую спецификацию: сталь толщиной 0.6 мм, слой цинка 275г/м2, слой полиуретаного покрытия 35 микрон с каждой стороны.

    На оба материала мы даем гарантию до 50 лет.

    Водосток Акведук из южно-корейского металла дешевле на 15% шведского.

    Разница есть в предлагаемых цветах: "Акведук Премиум" есть в темно - коричневом (~RAL 8019) и темно-красном цветах (~RAL 3009) , "Акведук Стандарт" в коричневом (RAL 8017) и белом (RAL 9003).

    Я ответил на заданный вопрос?
     
    Останнє редагування: 24 чер 2015
  4. Zik_zik

    Zik_zik Майстер

    Повідомлення:
    100
    Симпатії:
    28
    Так, дякую, гарна відповідь.
    Цікавить також питання ціни на Ваш товар. Маю будинок - площа 120 кв.м. Перекриватиму металочерепицею. Хочу для прикладу взяти водостоки з металу. (червоний, світло-коричневий колір підійде ідеально) питання тільки в ціні залишається. Скільки це буде мені коштувати приблизно? Чи це потрібно мені звертатися на сайт для підрахунків?
    Дякую за консультацію)))
     
  5. Акведук

    Акведук Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киевская область, г. Васильков, ул. Гоголя, д 5
    Розничные цены Вы можете посмотреть по одной из этих ссылок: http://www.aqueduct-ua.com/ru/docs.htm или http://www.aqueduct-ua.com/ru/cat/2.htm?full.

    Расчет по элементам, по предоставленным данным, можем сделать только приблизительный. Нужно знать сколько скатов у кровли, есть ли крыльцо, какой отступ свеса кровли, прямая стена дома или есть выступы?
    Советую Вам сделать просчет с людьми, которые будут делать монтаж системы.

    Приобрести водосточную систему Вы можете у наших дилеров. Они смогут Вам предоставить дополнительные сервисы (монтаж, доставка, точный замер) и даже скидку. Со списком наших дилеров можете ознакомиться по ссылке: http://www.aqueduct-ua.com/ru/dealers.htm

    Компания Акведук осуществляет свои продажи, исключительно, через дилеров.
     

Поділитися цією сторінкою