Посоветуйте душевой трап, канал

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем BMW, 10 чер 2015.

  1. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    Посоветуйте душевой трап, канал, уже запарился с выбором. Хочу сделать душевую без поддона. На вид все одинаковые, цены заоблачные. Может есть у кого-то опыт в подобном ?

    Заранее благодарен!
     
  2. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Viega. :)
     
  3. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    @ЧД_, был у вас опыт с данными трапами ?
     
  4. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @BMW, Да. Очень продумано делают, хорошая комплектация. Никаких проблем с монтажем не вознкло. Ставил обычные трапы с воздушным затвором, общая высота подьема 75мм (этот параметр по памяти). Даже крышечка была в комплекте, чтобы при заливке раствор не попал. Учтите, что для установки трапа нужен ОТДЕЛЬНЫЙ выход в общий стояк. Я на выход в стояк с трапа, еще поставил дополнительно обратный клапан(польский производитель). Лучше как грится один раз пере, чем пару часов фекалии с пола собирать. :)
     
  5. BMW

    BMW Бригадир

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    149
    Адреса:
    Львов
    @ЧД_, а на каком вы этаже ? Смотрел я эти польские\украинские обратные клапана - не внушают доверия, на разных форумах пишут, что много у них проблем.. особенно со шторкой.
     
  6. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    4 этаж. Проблем нет, там конструкция очень простая. Выбор польского был в том, что он по высоте ниже. Часть клапана у меня попадала в ванну и мешало плитке. Пришлось снять ручку, так и замуровал. ;)
     
    BMW подобається це.

Поділитися цією сторінкою