Допоможіть купити ТП КОТЕЛ

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Юрий72, 3 чер 2015.

  1. silverneo

    silverneo Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.000
    Симпатії:
    858
    Адреса:
    Харьковская обл.
    Я ж Вам даже ссылку дал,это проверенные в нашем регионе котлы,за ту сумму которую Вы готовы потратить очень неплохой вариант,ведь за эти деньги это будет все равно огненный ящик в красивой облицовке толщ.3мм с КПД ниже плинтуса,по форуму пробегитесь по темам посмотрите все есть отзывы,размышления,советы,просто хороший котел будет стоить хорошо,а за 3 копейки все они будут в основном одинаковы буржуйка,хороший вариант сварить самому,хорошую конструкцию с хорошого металла за те деньги что планирует потратить на покупку буржуйки.
     
    Чубака подобається це.
  2. CAM

    CAM Бригадир

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    136
    Купуйте собі простий котел. Нічого страшного в ньому нема, скажу більше, я й за 28шт.гр бачив просту буржуйку, тільки з регулятором тяги. Метал тройка, на котлй теж нестрашно якщо в системі тиск до 1,5атмосфери. З часом втикнете горелку, яку можна зробити самому і стане ваш дешевий котел прекрасним автоматом, який не потребуе дорогущого димохода, кучі девайсів, теж не дешевих. Також може виручити грубка.
     
  3. Юрий72

    Юрий72 Стажер

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    украина
    Я не зрозумів яку горелку я маю прекрасну ситему опалення на газ просто хочу в допомогу дровами в звязку з цінами на газ
     
  4. CAM

    CAM Бригадир

    Повідомлення:
    228
    Симпатії:
    136
    Твердопаливну, тут е прекрасна тема, трохи загажена правда, пан Валерій2829 її створив, зможуть дати поради, по її виготовленню, тільки на іншому сайті, причому абсолютно безкорисно.
     
  5. Sergey1966

    Sergey1966 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    5.139
    Симпатії:
    5.816
    Адреса:
    Одесса
    Речь идет про пеллетную горелку которую вы когда-то если захотите купите и поставите в котел . Хотите дешевый котел , покупайте аквабулерьян , не могу сказать , что это лучший вариант , но компромисный точно . Родственники пользуются , рассказывают , что на ночь раскочегарили , подбросили и всю ночь зимой в доме тепло . Стоит где-то 500уе.
    --- добавлено: 6 чер 2015 у 13:36 ---
    Котел твердотопливный Огонек КОТВ-16ДГ вот тоже чел нахваливал , долго горит экономнее чем КСТ -16 , а там кот его знает на 10 тыс гривен хороший котел купить проблема . 2_12[1].JPG а этот хороший но 35 000 гр.
     
    Останнє редагування модератором: 14 чер 2015

Поділитися цією сторінкою