Потолок из гипсокартона: цены и рекомендации

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем koshovyj, 25 жов 2009.

  1. sasho

    sasho Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    ньюанс в том что большой комнате П-образки нужно будет крепить на дюбеля, а в маленьких на саморезы по дереву(45 или 55 с этой функцией справляются хорошо, меньше мало, больше ни к чему) , больше ньюансов возникнуть не должно!
     
  2. Игорь1607

    Игорь1607 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Вы не рассматривали альтэрнативу гипсокартону - матовый натяжной потолок? Визуально тот же гипс, занимает 3,5 см от перекрытия, 12 лет гарантия, монтаж в вашем случае займет 1-2 дня! По стоимости оринтеровочно по вашему чертежу 1400у.е.
     
  3. Ремонт-про

    Ремонт-про Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Монтаж гипсокартона - 40 грн. за м.кв., натяжной потолок мат (цена за полотно и монтаж) - 180 грн. за м.кв.
     
  4. руслан1111

    руслан1111 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    интересует примерна цена малрки.т.е цена "довести до ума".
     

    Вкладення:

  5. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Что за регион? Да и какое требуется качество, и на вид, и на долговечность? Я бы у себя гривен по 60 за 1м. кв. сделал бы, и это с большой скидкой. Если с флизилином, то ещё + 30. Но без царапин, и с качественной заделкой швов. Правда после кого-то работать это лотарея. Кто и как и на чём собирал, откуда знать..... Если треснет, кто виноват? Лучше пусть доделывают те кто начал.

    Добавлено через 4 минуты 50 секунд
    Гипсокартон при качественном монтаже и 1000 лет простоит, без единой трещины. С видом не хуже нежели натяжной...... даю гарантию.
     
  6. руслан1111

    руслан1111 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    регион-подмосковье. договорились за 500рэ квадрат. выслушали про бедность и про "чтоб претезий к качеству не было, чтоб как на картинке". начали. 8 (завтра приходите к 11,12,10 и т.д) дней как кошка лапкой выглаживали в энтих долбаных нишах и отвечали на вопросы мамы заказчика (висела над душой неотрывно) "а что вы пилите?" (перетачивали шпательки), "а вот это так быть не должно, а если должно то почему?", "а вот это отпадет через неделю". короче надоел этот дурдом, предложили знание теории проверить на практике. (к тому времени прошпаклевали и половину вытерли) ессно ни копейки нам не заплатили и когда уходили еще выслушали какие "вы сволочи, бездельники и ни хрена вы не умеете". переживем, конечно, но выводы сделали. раньше старались не брать доделки, теперь категорически не будем ни в каком виде, просто так на пол пути никто не бросает. а причины лучше узнавать издалека.
     
  7. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Да вот эта бедность.... меня это иногда сердит. Пол дня плачут, что денег нет, а пол дня радуются, что купили какую-то бешено дорогую безделушку. И как себя вести? Ведь явно за лоха держат, так типа я ничего не понимаю. А вообще заметил, если плачутся или подлизываются, значит хотят кинуть. Мне мой конкурент говорил: " если ты пришёл к клиенту и не понял, что он за человек, ты ремонты делать не будешь".
     

Поділитися цією сторінкою