Прошу помощи в расчёте тт котла

Тема у розділі 'Твердотопливные котлы', створена користувачем Славка7166, 5 кві 2015.

  1. Славка7166

    Славка7166 Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    9
    Вот котёл работает без остановки уже четверо суток. Температура на котле 60 градусов. Время горения на одной закладке дров (а это 7-8 поленьев) 8-9 часов, или на опилках и отходах после пиления и колки дров(примерно 1,5-2 10-ти литровых ведра)2-4 часа. Для меня самое главное что котёл без присмотра горит всю ночь а значит не придётся включать газовый котёл и палить ДОРОГУЩИЙ ГАЗ !!! А он кстати сейчас непонятного качества: газовая колонка не выдаёт температуры 40 градусов даже при максимальном положении "ручки газа", как бы было на отоплении даже представить боюсь... Так что начинаю задумываться о бойлере косвенного нагрева.
     
  2. vladk9

    vladk9 Майстер

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    50
    Славка7166
    газовая колонка не выдаёт температуры 40 градусов даже при максимальном положении

    Значит у вас проблема с газовой колонкой, у меня каким бы цветом газ не горел колонка выдает нужную температуру.
     
  3. Славка7166

    Славка7166 Підмайстер

    Повідомлення:
    87
    Симпатії:
    9
    да в том то и дело что в колонке я уверен, и такая байда происходит каждый год с наступлением отопительного сезона. Прошлые года это чувствовалось намного меьше....
    да есть родственники которые расказывают что в магистраль сейчас какую-то бодягу подкачивают по пути к потребителям.
     

Поділитися цією сторінкою