Сравнение бетонных заводов от различный производителей

Тема у розділі 'Оборудование и инструмент', створена користувачем Angel_G, 30 чер 2008.

  1. Kost

    Kost Новачок

    Повідомлення:
    1.242
    Симпатії:
    72

    Интересно кто у них сейчас покупает бетон, который они выпускают в нужном объеме.dntknw
     
  2. Angel_G

    Angel_G Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    A я симпотизирую Mercedes McLaren MP424 F1. good
     
  3. Angel_G

    Angel_G Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Нужный объем - для поддержания штанов. Помойму так у всех.
     
  4. Optimist

    Optimist Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Давайте я Вас рассужу , сравнение приблизительно будет выглядеть как и с заводами,
    Lamborghini в скорости и качестве Mercedes McLarenu не уступит а вот в цене Mercedes уходит в заоблочные дали. Немецкие заводы хороши, нареканий нет, но стоит такой завод как космический корабль, Итальянец не чем не хуже но совсем за другие деньги.
     
  5. Angel_G

    Angel_G Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Hi Не могу не согласиться с правильностью описания качества и цены на данные заводы но "ситуэйшен" другая. Одно дело машина, что надо удобно сидеть, быстро ехать, остаться живым в случае аварии:-[.
    Теперь завода
    - легко работать (персоналу) drel
    - максимум удобства при повседневном обслуживании bravo
    - стабильное и качественный выпуск продукции
    - высокая (около 25%) экономия электрической энергии на 1 м3 выпущенного бетона :K
    - надежность и отказоустойчивость системы автоматизации, и дублирование системы как таковой.
    - модульность - широкая номенклатура, как основных взаимозаменяемых элементов заводов, так и разных элементов, а также всяческих опций. Hi
     
  6. Angel_G

    Angel_G Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    1. Значится так цитата «а аНГЕЛ пытается рассказать о том, о чем реально понятия не имеет»
    - первое мой ник пишется Ангел, а не аНГЕЛ.
    - по понятиям я могу еще поспорить с кем угодно.
    2. Классификация заводов.
    - первое не по смесителям цитата «1. тип смесителя. а) планетарный б)двухвальный» я наверно расскажу нечто новое Optimist (у) позиция

    0. Принцип смешивания Гравитационный или принудительные, встречаются также отдельные новые или экзотические виды перемешивания это вибросмешение и т.д.
    1. Смесители делят на непрерывные и периодического действия.

    А затем уже:
    3. (1.) тип смесителя. а) планетарный б)двухвальный
     
  7. Angel_G

    Angel_G Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    0
    Вопрос к enax как можно экономить на кубе бетона до 150грн.
    - недокладывать цемент
    - недогружать инертные
    - или у них куб не куб а 0,85
    - может там привид на мускульной силе человека или белок.

    И главное с чем сравнивать, если сравнивать с бетонмашевскими смесителями , то на качестве перемешивания (гомогенизации) составляющих можно экономить немного цемента и добавок.
     
  8. Optimist

    Optimist Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Вау victory Ангел Вы такой обидчивый, не чего личного beer, просто перепутал CapsLock с Shift, но рад что появилась конкретика.good
     
  9. Kirill

    Kirill Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    О как!

    Мужчина, а кто Вы, собственно, такой? Простите уж мое любопытство. И еще ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: какое отношение Вы имеете к столь уважаемой многими, включая меня, компании, как Elba-Werk? Учитывая то, что даже названия производителей Вы пишете с ошибками (не важно, какой язык из известных Вам использовался), и причисляете старину Клауса, простите, Вигарта, который на самом деле Виггерт (на его визитке, что лежит у меня на столе, написано: Klaus Wiggert), к числу немецких производителей, тем более, ведущих, вы явно не в теме и с трудом тянете на уровень начинающего продавца, не говоря уже о профессионализме.

    Так кто же Вы такой, милейший? И почему решили обсудить особенности оборудования, которое Вам явно незнакомо?
     
  10. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Девочки не сортесь:-D, побольше конкретики, глядиш и народ поймет чегото в этой теме.victory
     

Поділитися цією сторінкою