Сусіди. Боротись чи змиритись?

Тема у розділі 'Юридические вопросы, нормативные документы', створена користувачем razvedchik, 24 лют 2015.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Есть вот такая штукенция. Можно в аренду взять, а можно и сделать. Это холодильная машина, типа холодильника, или кондиционера, но проще. И тогда не надо кранов - иней с трубы стёр, и пусть ходят ищут краны.
    sistemy-dlya-zamorazhivaniya-trub-rofrost-turbo-114-i-2-rothenberger-4fb534bde782f.jpg
     
  2. mandriy722

    mandriy722 Підмайстер

    Повідомлення:
    37
    Симпатії:
    14
    Адреса:
    Львів
    ...згадайте молодість, вийміть старі касети, платівки, або просто налаштуйтеся на хвилю Rock-Fm, і на час виходу у світ врубайте через підсилювач...
    ...звісно ж, стеля і стіни мусять самі ходити (обовязково) !!!
    Тоді вже вони будуть робити ті кроки, які Ви робите...:vo:
     
  3. Бригадир

    Бригадир Заслужений майстер

    Повідомлення:
    10.968
    Симпатії:
    7.147
    Адреса:
    Одесса
    https://my-hit.org/film/11927/
     
  4. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Народ! Очнитесь и не давайте таких зверских советов! Это конечно ужасно когда тебя из собственной хаты выживают, но разве дети виноваты что у них папа-козел? Не нужно их оставлять без воды или замораживать! Это их папе надо мозги вставить. Такое отношение- от безнаказанности. Он же понимает что вы ему зубы выбивать не будете вот и ведет себя типа " о шо ты мне сделаешь?" Поверьте, несколько писем в правильные места и будет здороваться с придыханием. Главное чтобы он понял что вы не собираетесь мириться с такой ситуацией.
     
  5. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Т.М., иногда соседи попадаются сволочи. Я так за соседом сверху бегал два месяца. Он меня топил. но так по мелкому. И письма в почтовый ящик оставлял что перезвони, топиш, и заходил. Сосед от меня прятался два месяца. Перекрыл воду, так на третий день сам прибежал. Все исправил и печень мне еще подпортил, что бы я хоть двери открыл. Теперь за 50м кричить здоровается. :)
     
    varmet та Т.М. подобається це.
  6. razvedchik

    razvedchik Підмайстер

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Стрий
    Був сьогодні участковий. Показав зайави, виявляється що я також неодноразово порушую тишу. Але то все лірика. Вони (участковий) нічого зробити не можуть . Тобто коли справа дійде до мордобою вони повноважні, а так ні.
    Наступний крок - певно звернутись в ЖЕК чи Соцзабез. Що порадите шановні?
    Тепер сусіди прийняли ще гіршу тактику - ми шуміли? Ні то ми ще не шуміли! А от зараз ми почнемо шуміти ! Гумові вироби ане сусіди .
    Народ помагаємо порадами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOS
     
  7. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Вам нужно доказать факт нарушения технологии укладки
    И что именно по этому нарушена звуконепроницаемость. Напишите в жэк.
    А вам случайно ремонт не нужно делать? У меня соседи тоже пытались мне доказывать что они имеют право делать что хотят. Но у меня есть перфоратор, я умею с ним обращаться и работы у меня-непочатый край. И я им ненавязчиво объяснила что тоже имею право делать что хочу. Аргументы оказались вполне достаточными.
     
  8. razvedchik

    razvedchik Підмайстер

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Стрий
    Заява на мене була написана саме через перфоратор, що я його вмикав ніби о 22.30. Це по-перше. А по-друге вони чудово знають що ремонт в мене ще не закінчений , а призупинений.
    З рагулями неможливо по нормальному домовитись, як домовляються нормальні люди.
     
  9. varmet

    varmet Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.113
    Симпатії:
    1.520
    Адреса:
    .г.Первомайск Николаевская обл.
    мда.
    Единственный вариант-в морду.Кулаком-мало?Кирпичем.
    Также и молодой маме-сучке.
    То что нарожали и не могут с ними справится-ихние проблемы,а не ваши.


    У меня тоже недавно конфликт с соседом был.Моя овчарка перепрыгнула к нему во двор.Пришел,забрал извинился.Вроде бы все ок.
    Через 2 дня он пьяный мне заявляет,что если еще раз-отравит.
    Набил морду через сетку .Милиция,все дела.
    Я был на своей територии,а он получил на своей.Поржали и разбежались.
    Правда 200 гривень за вызов отдал.Позже с соседа 100 здер.
     
    razvedchik подобається це.
  10. razvedchik

    razvedchik Підмайстер

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    22
    Адреса:
    Стрий

Поділитися цією сторінкою