Кладовка - бытовка, как правильно сделать??

Тема у розділі 'Своими руками - общие вопросы', створена користувачем Муромец, 12 лют 2015.

  1. Муромец

    Муромец Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дом 10 этажей,я на 10-ом. Между 10 и техэтажом на лестничной площадке есть вверху место 1,7 метра длинной и 1,5 метра шириной,высота до этой бытовки 2,1 метра. Законность данного строительства пока упускаем!!!
    Что хочу:
    вдоль стены на длинну 1,7м прикрутить на анкера допустим уголок 70 или 100 мм. На уголок с шагом 25-30 см положить прямоугольный металический профиль привинченный или приваренный к уголку, на профиль лист ДВП или ДСП не важно, ну и плюс все это дело будет закрываться металической дверью.
    Предназначение:
    для хранения всякого барахла, нагрузка до 250-300 кг.
    Вопрос:
    на сколько данная конструкция жизнеспособная, что можно придумать вместо уголков и без наличия сварочного аппарата

    Живые фото:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. tacha79

    tacha79 Майстер

    Повідомлення:
    341
    Симпатії:
    68
    Адреса:
    Киев
    Ой и замахнулись Вы, однако. Не всё так просто с анкерами, повыше их надо от края панели.
    Как понял, по левой стороне лифтовая шахта, а там за ней кусочек места, поставьте дверь и повесьте грозную табличку "Опасно высокое напряжение".
     
    57maily подобається це.
  3. Муромец

    Муромец Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Да то что повыше я в курсе, как минимум от края прийдеться отступать сантиметров 10, лифтовая шахта если смотреть на 1-ое фото с правой стороны, к лифту кладовка не будет иметь никакого отношения. Хотелось бы побольше конструктива!!!
     

Поділитися цією сторінкою