Плесень в углах наружных комнат и углах окон

Тема у розділі 'Ремонт квартир, отделка помещений', створена користувачем m0ps, 28 січ 2015.

  1. sergei35a

    sergei35a Підмайстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Херсон
    Привет, вот у меня та же проблема, грибок заводится по наружным стенам есть сверху и есть с низу, а в одном месте стенку пробуешь холодная и мокрая, честно мужики я уже устал обои клеить каждый год.. С наружи у меня обклеено пенопластом 2 см 30 плотность, мне посоветовали хотя бы ещё 5см наклеить в тех местах где завёлся грибок. Живу в частном доме вот думаю может ещё на чердаке минеральной ватой 10см накрыть накат по наруже стен. И ещё заметил как только выпадает снег вокруг дома так и начинают мокреть углы. Короче попробую 5 утеплить все места, а там будет видно, а насчёт мыло варить возьму на заметку,
     
  2. наталья88

    наталья88 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Та же самая проблема, стена оказалась сырая, обрабатывали спец раствором несколько раз -ничего не помогает, еще и в детской комнате, уже в отчаянии!
     
  3. sergei35a

    sergei35a Підмайстер

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Херсон
    да я тоже не знаю даже что придумать, с этим делом, может нет вентиляции нормальной в комнате вот влаге и не куда деваться как оседать в углах, даже не знаю что буду делать с этим всем
     
  4. наталья88

    наталья88 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    у нас квартира и именно сырая стена сама по себе(( мы можем понять друг друга)
     
  5. ViktorMK

    ViktorMK Підмайстер

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    13
    Попробуйте вместо пенопласта оклеить стену влагостойким гипсокартоном. И еще, мне кажется у вас на батарее не все секции при таком подключении греют?
     
  6. Alehandro

    Alehandro Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Если до штукатурки дошла, то нужно и штукатурку выбить в местах и заново нанести.
     

Поділитися цією сторінкою