Инструмент Makita (Макита)

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Junior, 7 жов 2009.

  1. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Продается... :) Это макитяне продали лицензию на снятые с производства модели Китаезам...
     
  2. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Зачем они тогда в свой гарантийный талон записали Maktec by Makita! Получается, они дают гарантию на етот инструмент, тоесть ето ихняя марка. Я вобще читал, что ето бюджетная линейка. Например, как Black&Decker и DeWALT.
     
  3. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Ну якщо вже ми купили то, напевно, продається.:)

    Добавлено через 31 минуту 20 секунд
    До речі, цей шурік мені дуже подобається- майже Макіта але втричі дешевше.
     
  4. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    А сколько он у вас уже работает? Лично мне шурики не нравятся у них ось смещена относительно оси руки, и не удобно если нужно где придавить одной рукой, а вот маленькую дрель бы прикупил.
     
  5. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Суть шуриков в аккумуляторах!
     
  6. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    правильно, а то с этими электрическими шуриками тягаешь за собой эти шнурки...
    то перецепишся, то наступишь:down:, я тоже за аккамуляторные шуруповерты, а для ГК вообще песня..bravo
     
  7. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    А мне когда тупые клопы( у нас блохи) попадутся, то с шуриком с ума сойти можно, а дрель и в обратную может закрутить. Так и по ГК у меня быстрее дрелью получается. А шнуры правда несколько мешают, но не критично. Недавно после двух ламеров потолок перешпаклёвывал. Крутили шуриками да ещё и насадки с ограничителём, и такое начудили. У меня после дрели каждый шуруп стоит на пол миллиметра в глубь. А если какой и промажу, то это редкость.
     
  8. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    и, что там они начудили? саморезы неподокручивали?...
    я не знаю, я привык шуроповёртом, а пробовал дрелью так саморезы проскакивали насквось..
    здесь наверное скорей всего дело привычки, кто чем привык крутить...
     
  9. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Проваленных было немерено. Я у них спрашиваю:" что так"? А они:" так мы же с ограничителем". Как будто бы глаз не было.
     
  10. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Мне не нравится дрелью закуручевать потому, что можно запросто закрутить глубже или вобще шляпку оторвать у шурупа. Видел, как-то раз шуруповерт сетевой: форма дрели и есть муфта для дозирования усилия. Вот такой мне нравится.
     

Поділитися цією сторінкою