Строю лодку

Тема у розділі 'Своими руками - отчеты', створена користувачем nexset, 6 січ 2015.

  1. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    жесть.
    Тоесть - заходишь на форум чтобы получить знания , а тут уже экзамен по этим знаниям.
    :vo:
     
    nexset подобається це.
  2. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    я так понимаю только для избранных:bratan: может взятку надо кому датьrofl
     
  3. bogdansv

    bogdansv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.847
    Симпатії:
    1.985
    Адреса:
    Черкассы
    Я так купил моцык и посоветовали форум типа продвинутый - меня на него не пустили - куча вопросов , спрашивается как он работает, по какой причине пришёл на форум, какую идеологию исповедую, как долго у меня моцык и ещё 1500 важных для регистрации вопросов - я ж хотел на форум попасть - отвечал (нервничал, но отвечал) и в конце потом пишет что модер рассмотрит вашу заявку - до сихпор рассматривает падла.
     
    varmet подобається це.
  4. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Я на украинском ножевом форуме уже давно, много чего там узнал и много чего мне нужного покупаю, но что регистрация что правила очень жесткие, например не поставил при регистрации где живешь бан!! и еще что за что бан)))) так я в основном там теперь читатель:close_tema:
     
  5. DDD

    DDD Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    Хмм.. первый раз такое слышу, я правда там регистрировался в 2003г, а сам сайт начал работать вроде с конца 2002г. Тогда такого не было, вроде. Может, это отсечка против всяких лузеров, спамовых роботов, или рекламистов... А менять вопрос можно на более понятный? Может тогда пройти можно. Попробую с другой машины зайти, чтобы меня не определили, и посмотрю на регистрацию.
    --- добавлено: 21 янв 2015 в 12:37 ---
    Посмотрел.. вообще-то самый логичный ответ "под палубой", поскольку бимс это верхняя часть шпангоута, которая непосредственно и держит на себе палубу. Бимсы стоят и в носу и в корме и по бокам ( полубимсы), но всегда под палубой. По сути дела они выполняют ту-же функцию что и лаги для дощатого пола.
     
    Останнє редагування модератором: 29 січ 2015
    Jonic подобається це.
  6. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    Інформативно...:)
     
  7. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    нет другой вопрос не предлагает . Про бумс я читал, понял, но я же говорю ни один ответ не подошел?
     
    Останнє редагування: 21 січ 2015
  8. DDD

    DDD Стажер

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    Ну тогда попробую на форуме посмотреть, может кто с регистрацией мучался. А точно по вопросу глюки, может по проверочным цифрам, они часто бывают нечеткие...
     
  9. nexset

    nexset Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.452
    Симпатії:
    627
    Адреса:
    Полтаская обл. пгтШишаки
    Следующий кусок работы,
     
    Andrii_M та земляк подобається це.

Поділитися цією сторінкою