Насадка под шуруповерт?

Тема у розділі 'Инструмент и оборудование для деревообработки', створена користувачем Ratmice, 3 січ 2015.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Моя отвёртка два таких порвала. Даже не знаю, насколько раз хватит шуруповёрту такой цацки.
     
  2. 3 ФАЗЫ

    3 ФАЗЫ Прораб

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    284
    Адреса:
    Украина.Харьков.
    Да что ж у вас все г...о,если не секрет чем вы работаете.
     
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Ну, с ваших слов, одним говном.
    Я сомневаюсь, что можно найти гибкий вал на 1/4", по относительно доступной цене, чтоб в нём был смысл.
    Кстати, та угловая АЕГ передача, по каталогу рассчитана на 11 Нм, а моя отвёртка даёт 13.
     
  4. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    И гибкого вала в каталоге АЕГ нету, а продаётся у нас за 550грн.
    Макитовский есть в каталоге, но про усилие ничего не написано, он стоит за 200грн. Там, кстати, полно свёрл на шестиграннике.
    Вот и вот прикольные милуоковские штуки. Вторая, аналог аегешной, но на 40 Нм, эта бы уже подошла к моему чахлому шуруповёрту, но цена её, наверняка Crazy. И у Милуоки я гибкого вала не нашёл, только какой-то квик-лок 4х метровый на 66 странице.
     
  5. 3 ФАЗЫ

    3 ФАЗЫ Прораб

    Повідомлення:
    171
    Симпатії:
    284
    Адреса:
    Украина.Харьков.
    По угловой,сверлил через нее брус 200х200 почти по диагонали сверлом по дереву 12мм так вот патрон по шабашил,а насадка жива. Инструмент должен зарабатывать, а вся фирма сейчас стоит очень дурных денег ну или выполненная им работа должна перекрывать его стоимость. Но это мое ИХМО.
     

Поділитися цією сторінкою