Изоляционная лента ORBITА от фирмы LXL

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем sarzora, 31 гру 2014.

  1. sarzora

    sarzora Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Изоляционная лента необходима для работ, связанных с изоляцией проводов, кабелей, шнуров. Изоляционная лента позволяет не только обеспечить электроизоляцию, но и защитить провода от воздействия сырости, ультрафиолетовых лучей, а также незаменима для маркировки кабелей одного цвета.

    Наиболее популярный тип изоляционной ленты изготавливается из поливинилхлорида (ПВХ), который покрывается липким слоем клея из акрила или каучука. Толщина изоляционной ленты из поливинилхлорида всегда не меньше 0,12 мм, а ширина может варьироваться от 12 до 20 мм. Чем изолента толще, тем надежнее её изолирующие свойства. Изоляционная лента из поливинилхлорида отлично выдерживает огромное напряжение, и обладает хорошей термоустойчивостью (диапазон температуры возможного использования варьируется от минус 25 ° до плюс 80 ° С).

    Украинская торговая марка LXL представляет высококачественную изоляционная ленту в трех ценовых категориях:

    1. Хорошо известную изоляционную ленту под брендом LXL

    2. Новый тип изоляционной ленты LXL Professional

    3. Вариант эконом класса – изоляционная лента ORBITА

    Все виды изоляционной ленты торговой марки LXL производятся из поливинилхлорида, имеют отличные изоляционные свойства, толщина такой ленты составляет от 0,12 до 0,17 мм, а ширина – от 15 до 19 мм. Все виды изоляционных лент украинского бренда LXL представлены в широкой цветовой гамме: черный, синий, красный, желтый, зеленый, белый, серебряный и желто-зеленый цвета, а также мы представляем ассортимент цветов в тубе.

    Изоляционная лента под брендом LXL давно зарекомендовала себя как надежный товар на украинском рынке. Она обладает высокими свойствами электроизоляции, термоустойчивости (диапазон температур, которые выдерживает такая изолента составляет от минус 20 °С до плюс 80 ° С), представлена в упаковках различной длины от 10 до 30 м.

    Компания LXL продолжает работу над усовершенствованием своей продукции, в том числе и изоляционных лент, повышая их качество, подтверждением этого является появление серии LXL Professional.

    Совершенно недавно украинская компания LXL специально для профессионалов разработала новую линейку изоляционной ленты LXL Professional. Изоляционная лента LXL Professional вышла на новый качественный уровень за счет применения более высококачественных материалов и отлично подойдет профессионалам, которые ежедневно применяют изоленту в работе. Данная модель обладает лучшими показателями изоляционных свойств, большей термоустойчивостью, диапазон температур, которые выдерживает такая изолента составляет от минус 25 °С до плюс 80 ° С, также материал из которого она сделана не поддерживает горение. Изоляционная лента LXL Professional выдерживает напряжение электрического пробоя до 5000 В в минуту. Изоляционная лента LXL Professional может стать незаменимой для профессионалов, которые работают с электричеством и электрическими приборами, она отлично подойдет для промышленного применения. Изоляционная лента LXL Professional имеет довольно длительный срок хранения – 10 лет.

    Изоляционная лента ORBITА от фирмы LXL предназначена для бытового использования и представлена в более демократичной ценовой категории рынка изоляционных лент. Изоляционная лента ORBITА может применяться в диапазоне температур от минус 10 °С до плюс 80 ° С, она выдерживает напряжение электрического пробоя до 4000 В в минуту. Изоляционная лента ORBITА также имеет длительный срок хранения – 10 лет. Изоляционная лента ORBITА отлично подойдет для использования в бытовых условиях и обеспечит надежную защиту.


    Более подробно на www.lxl.ua
     

Поділитися цією сторінкою