Які вікна обрати?

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем Nani, 25 гру 2014.

1. ЧД_

ЧД_ Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.443
    Симпатії:
    3.643
    Адреса:
    Lwow UA
    @Алік Корса, ну вот я имею украинский профиль, новостройка и И-Стекло. Единственное замечание, да это у 90% переработчиков, это заделка уплотнения на угле. Я потом ножничками по срезал горб на всех углах створки. Ну и совсем уж мелкое замечание, это касается 99% переработчиков, это штульп. Там пришлось провести время. Уже два года живу, не вижу смысла, что либо менять. Фурнитуру регулировал, лиш раз, сразу после монтажников. На металле, при Ишке, экономия по деньгам совсем смешная. Что касается профиль с мороза, я это видел и на крупных заводах и на "элитных" профилях.

Экономят на кЕтайце. Там, окно обычно чтобы только дожило до здачи. Это я в сторону застройщика всея Топольная камень в огород кидаю. Да там экономия на всем, не знаю как оно вообще стоит. :)

2. Veronka88

Veronka88 Стажер

Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Вы имеете ввиду фирму Викналенд? или в общем комментируете застройщики или кого, а то я немного подрастроилась..

3. ЧД_

ЧД_ Заслужений майстер

Повідомлення:
    2.443
    Симпатії:
    3.643
    Адреса:
    Lwow UA
    @Veronka88, экономит как правило застройщик. Переработчик профиля, за что ему заплатили, то он и поставил.

Про экономию. К примеру у меня застройщик выбрал фирму для остекления. Фирма склившая ставила фурнитуру фирмы Рото. Я попросил не посредственно фирму стеклившую, поставить в мою квартиру серию НТ от Рото. Там просто много всяких прибамбасов можно повесить, в случае чего. По итогу я заплатил разницу 268грн. Фирма стекольщик, была удивлена такой мелочной разницей. 268грн на квартиру, это ничего.
    Многие застройщики гонясь за низкой ценой кв.м. просто не понимают, что многие нюансы, можно применять себе в плюс.

Поділитися цією сторінкою