Плитка для ванної кімнати. Якого виробника обрати?

Тема у розділі 'Плитка и камень', створена користувачем Andrii_M, 19 гру 2014.

  1. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Доброго дня! На сучасному ринку чималий ассортимент плитки, в тому числі і для ванної кімнати.
    В цій темі поговоримо про плитку різних виробників, про якісні характеристики товару різних брендів.
    Приєднуємося до обговорення.
     
  2. colchencko

    colchencko Майстер

    Повідомлення:
    53
    Симпатії:
    22
    Покупал нашу плитку ИНТЕРКЕРАМА, вот такую - http://plitka-opt.com.ua/product/135753/. Доволен. Плитка оказалась неплохой - легла вся, хотя строители изначально отговаривали брать нашу, мотивируя это тем, что она кривая и много плитки пойдет в отходы.
     
  3. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    @Sergey_M, я плитку выбираю вначале по размеру. Так чтобы отход был минимальным. Определившись с типоразмером ищу производителей с данным типоразмером. Дальше уже цена и цвет. :)
     
  4. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Укладали дорогу плитку Атем по ціні за 300 гр. м.кв., в принципі ціна відповідала якості. Не ідеальна, але не страшна.
     
  5. Babuushka

    Babuushka Підмайстер

    Повідомлення:
    46
    Симпатії:
    5
    У нас тоже Атем, из серии Orly, вы говорите что не идеальная, не могу этого сказать, мне понравилась, может конечно и есть еще лучше, но эта устроила вполне.
     
    Джинни подобається це.
  6. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    Ну да, и в нашем случае заказчики очень довольны. Все получилось очень красиво, крестик использовали 1.5мм. Была бы идеальная можно было бы еще меньше.
     
  7. lovely

    lovely Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, может кому приходилось иметь дело с плиткой от производителя Оpoczno или Сersanit? Какого производителя можете порекомендовать? В сети по отзывам есть тонна нареканий что на отечественных производителей что на зарубежных, кого в итоге лучше выбрать?
     
  8. Andreyf

    Andreyf Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Были по этой плитке вопросы не раз и не два, она производится в Украине, то черные точки на белом фоне, то кривая, то непрокрасы. Причем более дорогая опочно типа авангарде - вроде без косяков, а та что дешевая - бывало. Некритично, но при приемке надо проверять. Лучшее из всего украинского днепровская Интеркерама, но это ИМХО. По зарубежной плитке, конечно Испания получше будет, причем не только качество плитки, но и глубина цвета, сложно объяснить, но она более яркая, насыщенная, но цена 400-500 гр...Я бы себе, если бы выбирал сейчас, брал бы топовую опочно или парадайз польский, там стоимость от 200 до 300 гр.
     
  9. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Имел дело с половой плиткой, понравилась. Стеновой 10х10, запарился укладывать, вся разная по размеру. :)
     
  10. Andreyf

    Andreyf Стажер

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    1
    Я вчера клиенту отвез 5 метров опочно салисе:) как раз 10 на 10...кстати странно ,я кодгато покупал себе плитку такого плана, она была склеена 3 на 3 штуки блоки. а вчера отдельно в коробочках по одной...
     

Поділитися цією сторінкою