Продажа пробковых и виниловых покрытий для стен и пола

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем Parketiko.com.ua, 17 лис 2014.

  1. Parketiko.com.ua

    Parketiko.com.ua Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Харьков, ул.Маяковского 11
    Салон PARKETIKO.COM.UA предлагает Вам пробковые покрытия для стен и пола от ведущего мирового производителя Wicanders. Пробка, помимо красоты и практичности, обладает неповторимыми экологическими свойствами. Это 100% природный, тёплый, экологически чистый материал, известный своей гипоаллергенностью. Пробковое покрытие - это незаменимый материал для всех, кто хочет создать не только комфорт в своем доме, но и окружить себя и своих близких атмосферой здоровья и уюта. Салон PARKETIKO.COM.UA предлагает индивидуальное изготовление уникальных художественных изделий из пробки, для стен и пола — имитация дворцового паркета, настенные панно и многое другое для создания уникального интерьера.
    Больше информации вы можете получить на нашем сайте: www.parketiko.com.ua или посетить наш салон можно по адресу: ул. Маяковского 11
    Выбираете пол? Заходите посоветоваться!
     

    Вкладення:

  2. Parketiko.com.ua

    Parketiko.com.ua Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Харьков, ул.Маяковского 11
    Салон PARKETIKO.COM.UA предлагает Вам виниловые полы – это не только образец успешной реализации дизайнерской мысли, но и превосходное покрытие с практической точки зрения. Купив винил, вы обеспечите свой дом полом, который невероятно прост и удобен в обслуживании, отлично моется, не боится грязи и воды. С помощью такого напольного покрытия вы легко сможете оформить свой дом или квартиру в современном стиле дизайна интерьера, используя винил-пол в виде состаренного дуба или тисненой кожи. Иными словами, при его применении не существует никаких ограничений для Ваших самых разнообразных фантазий.
     

    Вкладення:

    Останнє редагування модератором: 17 лис 2014

Поділитися цією сторінкою