Обои в детскую комнату

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем ЧД_, 17 лис 2014.

  1. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    ЧД где то Аллах послал 5 рулонов обоев. бумажные с акриловым напылением 520х10,05
    :[​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Chesapeake / Grand Estates GE58411
    Но беда в том, что на одну стену на высоту 2650 мне нужно 3 рулона. 2 рулона хватает на стену где окно. Всего на комнату нужно 10рулонов. Есно Аллах таких обоев ЧД не пошлет. Выкидывать жалко. а руки чешутся пустить в ход. Комната детская.
    1)Есть мысль пустить к примеру на метр от низу полосу других обоев, с верху эти. Стык закрыть горизонтально наклеив полосу. Возникает вопрос тогда, какими обями это сделать?
    2)Есть мысль сделать стену где окно и одну из примыкающих стен. тогда возникает вопрос, чем пройти остальные две стены?
    3) Есть мысль вертикальные полосы чем то разбавить. Но как и чем? в смысле в какой пропорции?
    К примеру две полосы с обезьянами, одну полосу чего то однотонного.
    На сайте производителя и у продавцев не нашел примеров применения этих обоев.
     
    Останнє редагування: 17 лис 2014
  2. lexik

    lexik Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    мені здається, або обклеювати такими шпалерами всю кімнату, або не обклеювати взагалі. а раз рулонів бракує, знайдіть інші шпалери.

    Зараз же стільки всього є.
     
  3. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Да вот и разрываюсь, так как первоначально идея была другая. но свалились эти обои. Или с ними вымучивать так как обои классные по качеству, или же по старому плану клеят. Эти в утиль.
     
  4. Gardner

    Gardner Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Житомирщина
    Я бы оклеил только одну стенку такими и может еще и ту где окно, а на другие подобрал бы другие но сочитаемые в цветовой гамме и подходящие по назначению (в детскую комнату) обои...
     
  5. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Смело клейте сколько есть рулонов, а остальное белой бумагой. И не забудьте купить ребенку карандаши и краски.
    --- добавлено: 17 ноя 2014 в 15:38 ---
    П С Видел дом где каждая стена поклеена обоями одинакового тона , но с абсолютно разными рисунками.
     
    Останнє редагування модератором: 25 лис 2014
    Gardner подобається це.
  6. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    У меня дети уже переросли рисования на стенах, Теперь у них этап рисование на заборе. :)
     
  7. Gardner

    Gardner Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Житомирщина
    Есть специальные обои для расскраски (не сочтите за рекламу) правда цена на них как то неоправдано высока...
     
  8. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Мои рисовали на стенах пока не повыходили замуж.
     
  9. ЧД_

    ЧД_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.133
    Симпатії:
    5.166
    Адреса:
    Lwow UA
    Ужас. Вы меня пугаете. :)
     
  10. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Увы. Се ля ви.;-)
     

Поділитися цією сторінкою