Пердложение о сотрудничестве с дизайнерами и строителями %

Тема у розділі 'Куплю-продам, предлагаю работу, ищу строителей', створена користувачем china_logist, 14 лис 2014.

  1. china_logist

    china_logist Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Добрый день я представляю компанию FOSHAN SHUNDE DINA BUSINESS TRADING IMPORT AND EXPORT

    Которая заниматься организацией мебельных туров, покупки мебели а Китае по каталогам, а там же любых строительные и отделочные материалов.


    У нас есть очень заманчивое предложение, для дизайнеров и строителей.

    Понимая его коммерческую направленность прошу уточнить могу ли я опубликовать его здесь ?

    Если в двух словах то мы предлагаем щедрые % от 5 до 50, с каждого клиента приведённого в нашу компанию, и купившему мебель, предметы для украшения интерьера или строительно-отделочные материалы.

    Кроме это если клиенты вернётся или приведет своих друзей, вы ток же будет получать свой % со сделок. Т.е есть возможно организации пассивного дохода.


    Мы находимся в городе Фошань в Китае. И имеем ассортимент с которым не сравниться ни один магазин, кроме того компания имеется собственное производство, а так же штат высоко квалифицированных сотрудников, благодаря этому наши цены значительно ниже чем у конкурентов, мы не пользуемся услугами посредников.

    Просим администрацию форума связаться с нами для уточнения деталей размещения ветки

    С уважением, Владислав Владимирович Смирнов руководитель отдела по развитию международных проектов.

    tel: +86 136 79714141, skype: China_logist, E-mail: [email protected]
     

Поділитися цією сторінкою