Инновационный станки для ЛЕГО кирпича

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Легокирпич, 12 лис 2014.

  1. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Выходит, чтобы начать зарабатывать, нужно успешно продать около полумиллиона штук кирпича.
    Какой ресурс у станка?
     
    captain Grey подобається це.
  2. Легокирпич

    Легокирпич Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Вы немного неправильно поняли смысл текста вырвав его из контекста! Уже на 2-3 день наши станки приносят прибыль!!!
    --- добавлено: 13 ноя 2014 в 14:45 ---
    Ресурс у наших матриц от 150 000 до 250 000 циклов, так как они сделаны из цеменированой стали с твёрдостью 50 ед по Бринеллю.
    --- добавлено: 13 ноя 2014 в 14:45 ---
    Ресурс у наших матриц от 150 000 до 250 000 циклов, так как они сделаны из цеменированой стали с твёрдостью 50 ед по Бринеллю.
     
    Останнє редагування модератором: 21 лис 2014
  3. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    А сколько евро стоит замена матриц?
     
  4. Легокирпич

    Легокирпич Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    От 950 евро до 1700 евро, всё зависит от матрицы, от того на какой она станок.
     
  5. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Значит, 0,7 - 0,8 миллиона штук продать надо. Это грубо года два надо усиленно работать, до выхода на ноль. И только в случае, что площадка для производства, хранения сырья и продукции, и транспорт уже есть.
    Делайте в два раза дешевле станки, тогда, может быть, и станет интересно.
    А так- как тот товарищ написал. Не встать вам с колен.
     
  6. Легокирпич

    Легокирпич Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Мы твёрдо стоим на ногах!!!и наши клиенты очень довольны и качеством и нашего кирпича и наших станков! и откуда такая подозрительная калькуляция??????
    --- добавлено: 13 ноя 2014 в 15:36 ---
    Наш самый минимальный станок за смену делает 900 кирпичей, стоимость одного кирпича 25 руб.....вот и подсчитайте!
     
    Останнє редагування модератором: 21 лис 2014
  7. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Вот Вы доход с прибылью путаете, вот это подозрительно.
    В идеальном случае (оптимистический прогноз) прибыль начнёт поступать через год непрерывной работы. Если делать во дворе частного дома. Но идеальных случаев не бывает, и если арендовать площадку..., то прибыли можно, вполне вероятно, не дождаться. Ну или если сп**дить, или нае***ть, а лучше и то, и то, то можно заработать.
    Думаете, я неправильно считаю? Так научите как правильно.
    Вы ж наверняка ошиблись, написав, что 10 000 евро вернутся через три дня.
    Когда они вернутся?
    Я в рублях не понимаю. Мне проще в евро, или в грине считать.
    25 рублей это 1грн 20коп?
     
  8. captain Grey

    captain Grey Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.733
    Симпатії:
    3.821
    Адреса:
    Суми, Україна
    Энки, харе прікаливать харошева чілавека. Сказана рублі, платі в рублях - ета самая твйордая "древесіна" в мірє...
    А якщо серйозно, Легокирпич, Ви помилились сайтом. Вам треба в КОНТАКТІ писати чи в ОДНОКЛАССНІКАХ. Тут такі "не ходють".
    Я місяць тому придбав з доставкою до буд.майданчика червону повнотілу цеглу з нормальною геометрією за 1.3 грн./шт. Якість - цегла вивантажена навалом, побито (на половинки) до 0,1%. В радіусі 100 км - три виробника зі своїми кар"єрами, логістикою та налагодженими зв"язками з контролюючими органами. Це сама проста цегла. А у нас ще є "Керамея"(бачу у вікно свого кабінету) та Силікатна цегла(трохи далі, але моє ж підприємство надає їм воду/електрику.
    Я ж не самогубець!
    Готовий розглянути Ваше обладнання, якщо цифри, озвучені Вами, будуть у грівні.
    Успіху!
    Энки, я передумав - ДАВАЙ ІСЧО!
     
    акула941 та Энки подобається це.
  9. denus

    denus Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    легоцегла,-як з Вами зв*язатись?хочу купити станок АКС-2
     
  10. Легокирпич

    Легокирпич Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Напишите свою почту, я скину вам всю подробную информацию по станкам и наши контакты.
     

Поділитися цією сторінкою