Какие радиаторы лучше? Советы по выбору

Тема у розділі 'Радиаторы', створена користувачем IgorIgorev, 27 чер 2008.

  1. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    Тогда и спрашивайте по существу, биметаллические радиаторы что это такое.
    Из энциклопедии - биметалл композиционный материал, состоящий из двух или более различных металлических слоев металлов или их сплавов.
    Просто радиаторы могут работать на завышенном давлении чем их аналоги из алюминия.
    Теплопроводность практически одинаковая.
    И какие должны быть отзывы о данных радиаторов... вот если бы спрашивали в чем разница между тепловым конвекторами и биметаллическими радиаторами.
     
  2. velja

    velja Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Мариуполь
    Я хотел узнать, радиаторы отопления Kraft нормальные по качеству или нет? Чем отличаются алюминиевые от биметаллических или чугунных я и так знаю. Вопрос был в качестве и эксплуатации радиаторов этой фирмы.
     
  3. Hover

    Hover Прораб

    Повідомлення:
    493
    Симпатії:
    348
    Качества не измеряются отзывами данного типа отопительного оборудования, фирма продавец заменит по гарантии треснувший радиатор. А узнать качество можно только в лабораторных условиях соответствии указанных параметров.
    Чтобы радиаторы данной группы служили долго нужно знать давление воды и всплески давления, качество острой воды. Зная эти параметры заглядывая в таблицу производителя получаем 120лет.
     
  4. velja

    velja Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Мариуполь
    Зачем наступать на одни и те же грабли, если кто то уже наступил. Ладно, спасибо за ответы, я все понял. Извините если что не так.
     
  5. ORT

    ORT Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    9
    для индивидуалки подойдет хоть биметалл, хоть сталь. Сталь практичнее в монтаже и уходе. Средний срок службы 15 лет.
     
  6. штірліц

    штірліц Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.419
    Симпатії:
    391
    Це ще як повезе .
    defekt-batarei-na-vhode.jpg
     
  7. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    В чем повезет? Гайку закрутить не смогли? Косолапые.
     
  8. ORT

    ORT Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    9
    Выбирают себе мастеров и товар так, чтобы был мерседес по цене запорожца, а потом локти кусают.
     
  9. штірліц

    штірліц Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.419
    Симпатії:
    391
    Ніхто майстрів не вибирає , майже всі мої знайомі самі тягнуться зробити , які там майстри , з грошима складно , платять лише коли нема вибору .
    Наприклад газовщикови ,перший пуск, зате що перевів краник з положення нема газу ? є газ , бо самому це противозаконно.
     
  10. ORT

    ORT Підмайстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    9
    Это вы не сталкивались с идиотами, которые путают подключение газа и воды, а потом у всего стояка многоэтажки беда. Также и покупка товара, ищут продавца, который скажет на дешевое г.., что это конфетка. Такое ощущение, что все дураки и не понимают этого
     

Поділитися цією сторінкою