БОРЩ

Тема у розділі 'Готовим сами', створена користувачем sunnira, 3 лис 2014.

  1. Sass

    Sass Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.084
    Симпатії:
    12.381
    Вас на том свете черти рогатками припекут. И правильно сделают.
    Попомните моё слово.
    То у Вас в прибрежной зоне колбаса и огурцы в воде плавают..
    Холодные супы - гениальное изобретение человечества.
    Борщ не оспаривается. Борщ - святыня. И Энки, подлец эдакий, совершил благое дело для моего холодильника, сотворив этот опус в начале одиннадцатого...
     
    Энки та Т.М. подобається це.
  2. Энки

    Энки Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    15.888
    Симпатії:
    15.562
    Адреса:
    Київ
    Ну шож Вы всё про себя и про себя. Откройтесь миру - он прекрасный.
    Я на кухне эксперименты с едой уже делал, когда по телевизору "Весна-308" только три программы показывали, и по всем рассказывали про надои. У меня для капусты на борщ отдельный нож есть - только для капусты, только на борщ. Я сам себе кулинарное шоу.
    Доречі, для білого холодного супу, вважаю за найкраще квас на житньому борошні. І обов'язково має йти чайна ложка гірчиці на кожну порцію.
     
    Voyutichi, Руслан_77_, sanykrimea та 3 іншим подобається це.
  3. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Чего это я про себя и про себя? Я как раз о вас! Борщем же вы тут распахлись на ночь глядя. @Sass, даже проснулся и к холодильнику поскакал. А на меня ваш борщ не действует. Мне ваша лапшовая машинка покоя не дает.
    Открылась. Сообщила миру что не питаюсь газированной водой с огурцами. Только по отдельности. В результате услышала что меня за это черти рогатками штрыкать будут. Ничего себе перспектива! Вот и открывайся!
     
    sanykrimea та Энки подобається це.
  4. Saisan

    Saisan Інженер

    Повідомлення:
    423
    Симпатії:
    1.040
    Адреса:
    Луцьк
    То ви провели якийсь не той обряд polet, і відкрили не той світ palach. Прийдеться переробити papapapapapa
     
    Т.М. та Энки подобається це.

Поділитися цією сторінкою