Дом для себя

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Ing, 29 вер 2009.

  1. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Красивые дома, это ваши два дома? Тот, который поменьше, очень похож на дом, в котором я хотел бы жить, а вот этот большой для семьи из трех человек, наверное, через чур. Я, на разных строительных форумах общаясь в таких же темах, читал посты от людей, построивших такие большие дома. У них были комнаты, в которые они не заходили по полгода, и, в конце концов, продавали дома и покупали гораздо меньшие.
     
  2. Людмила Д

    Людмила Д Новачок

    Повідомлення:
    34
    Симпатії:
    28
    Адреса:
    Киев
    Да,это мои два дома которые построены на 20 сотках земли.Большой дом как вы называете совсем не такой большой пр габаритам 10,5на 11,5 не учитывая выступов эркеров.Мы его строим чтобы не покупать детям квартиру ,а чтобы жить и вместе и отдельно на природе а не в страшных обплеванных подьездах (извините ,но у меня аллергия на квартиры)
     
  3. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    В этом вы правы, жилой дом с квартирой не сравнить, у нас в подъезде, после установки запирающихся дверей стало намного чище, но, все равно - это не то. Строить дом сейчас, очень дорогое удовольствие, а брать кредиты - это попадать в кабалу к банкам. Да, на 20 сотках, вполне можно разместить два дома. Может планировки этажей выложите?
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Вчера нашел в сети дом для себя. Мне он очень понравился, сейчас скачаю несколько фото. Он с зеленой крышей и как бы вписан в окружающий рельеф. Вот ссылка на заметку
    http://ctroitexnologii.blogspot.com/2010/07/blog-post_3108.html
     

    Вкладення:

    • new-2111-537x356.jpg
      new-2111-537x356.jpg
      Розмір файлу:
      43,6 КБ
      Переглядів:
      79
    • new-245.jpg
      new-245.jpg
      Розмір файлу:
      97,8 КБ
      Переглядів:
      74
    • Concrete-House-II.jpg
      Concrete-House-II.jpg
      Розмір файлу:
      96,4 КБ
      Переглядів:
      69
    • new-273.jpg
      new-273.jpg
      Розмір файлу:
      105,4 КБ
      Переглядів:
      65
    • new-205.jpg
      new-205.jpg
      Розмір файлу:
      88,2 КБ
      Переглядів:
      66
  6. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    ИМХО, слишком уж "хайтечно", а вход вообще ассоциируется с капониром для тяжелой артиллерии :-[
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Этот дом построен в Испании, так, что сами понимаете, какие, у них традиции в архитектуре.
     

Поділитися цією сторінкою