Посоветуйте котел

Тема у розділі 'Газовые котлы', створена користувачем Алина23, 25 жов 2014.

  1. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Во первых Я не баришня оденете очки увидите фото девочки-это моя доч.О флуде ВЫ КОНКРЕТНО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЕТЕ КУПИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НЕПОНЯТНО ЧТО И НЕПОНЯТНО ОТКУДА.ВО вторых Я слишком часто сталкиваюсь по роду свой деятельности с б у оборудованием я кобы из европы.Летит все иногда наглухо проработав менее суток.Вопросы есть-Вопросов нет.
     
  2. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    :-[(ну я вибачаюсь)
    Вам дали відповідь, а Ви вирішили подескутувати..
     
  3. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    В споре рождается истинна- Сократ
     
  4. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна
    тепловик,
    Да не спорю я із Вами. Поставте котла і грійтеся, прийдуть, будете рішати. (із власного досвіду)
     
  5. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Так Я их и ставлю и ремонтирую и иногда даже реанимирую.От некачественного монтажа (из своего опыта)
     
  6. leshiy_40

    leshiy_40 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    8.806
    Симпатії:
    10.846
    Адреса:
    Зах. УкраЇна

    То це прикол із Вашого боку був??? Все припиняю...
     
  7. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    В каком смысле прикол.Я согласен что жителям приграничных областей имеет смысл ставить даже Б.У -граница рядом и запасных частей как собственно и котлов не мерянно.Я это знаю по личному опыту.А у меня в городе купит человвек Б.У вроде сэкономил.Но запчасти уже надо брать оригинал.Потому как ждать иногда долго а на улице холодно.Помню как с одним Т 4 двое суток танцев с бубном.Заказчик на коленях молитса-а оно не работает .Ну ни как.Итог сняли и поставили Житомир 3.Да и сам по себе котел из за от туда-не всегда фонтан .Они там обычно не менее 7-10 лет уже пропахали.Да не спорю варианты иногда проскакивают.Но оч редко.Так все таки о моем вопросе сколько типов газа в германии.
     
  8. солтес

    солтес Прораб

    Повідомлення:
    965
    Симпатії:
    407
    Адреса:
    НІК ПЕРЕДАНИЙ ШАХМАТІСТУ
    Проблема це сервіс .
    В нас в горах як сніг замете то сервіс не приїде , так що всі ми стаємо майстрами по неволі .
    Тай запчастин у них нема ,будуть заказувати а це чекай тиждень .
    І якщо гарантія і ремонт безкоштовно , то майстер за 15 кілометрів їхати машиною за свій рахунок не буде треба повертати гроші за бензин.
    Накладно це все на кишеню.
    [​IMG]
     
  9. gam-ua

    gam-ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.146
    Симпатії:
    684
    Адреса:
    Чернігівська обл. Ічня
    у мене атон парапетний на природній циркуляції і природній тязі. + насос для примусової циркуляції. Пять років і без притензій. Порівняно із радянським котлом економія близько 1000-1500 кубів+у хаті тепліше. Колись купив за 2500, при ціні навісних імпортних 5000. Відсутність електроніки дозволила комфорно себе почувати під час нещодавнього відключення світла. Але це вже тема до труб опалення і природньої циркуляції.
     
    Останнє редагування модератором: 9 гру 2014
    солтес подобається це.
  10. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    Смотря где и для кого.Если заказчик подрывает мозг монтажникам и наладчику-ну вот он человек такой.То хренас два кто к нему поедет.А так скажу честно когдато по снегу машину пхали-сели немного.Пока заказчик выехал и притянул внедорожником.Могу сказать одно отношение сервисанта к заказчику складываетса в те недолгие минуты пока они общаютса при первом пуске.Потом как в старой поговорке-Посееш ветер пожнеш бурю.
     
    Останнє редагування модератором: 10 гру 2014

Поділитися цією сторінкою